Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Реал» одержал волевую победу над «Ман Сити» в матче Лиги чемпионов

12.02.2025, 00:56

«Манчестер Сити» уступил «Реалу» в первом стыковом матче Лиги чемпионов (2:3).

На 19-й минуте маникуанцы повели усилиями Эрлинга Холанда. На 60-й мадридцы отыгрались — гол забил Килиан Мбаппе. На 80-й Холанд оформил дубль, реализовав пенальти. На 86-й минуте Браим Диас восстановил равенство, а Джуд Беллингем на 90+2-й вывел гостей вперёд.

Ответный поединок пройдёт 19 февраля в Мадриде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sportstar.thehindu.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 2:3 Реал
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 14:01
...убедил, не прощаемся,сам дашь понять,когда как Реал вернёшься ....! Ауфидерзейн !
  0
R. Carlos
12.02.2025, 13:23
В сотый раз убеждаюсь - РЕАЛ НЕ СДАЁТСЯ НИКОГДА !!
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2025, 12:58
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
12.02.2025, 12:56, ред.
Санёк, Соккер, как наркотик- один раз попробуешь, а соскочить уже невозможно... У меня сейчас своеобразная ломка))) Но, решение принято, а значит- путей к отступлению нет.
Тебе Дружище- победы твоего Реала на всех уровнях, я за вас поболею, Я в вас верю, потому что вы- Реал!!!!!!!
До встречи, Дорогой!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 12:55
Вот это уже мужской настрой!
Узнаю моего боевого оппонента - Виктора.)
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2025, 12:50, ред.
Макс, нам надо ещё отметить победу Тухеля на ЧМ-26!!!!!!!
А значит- мы ещё встретимся, непременно,Дружище, непременно!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
12.02.2025, 12:47
Спасибо, Дружище, спасибо!!!!!!!
Обязательно зайду, но только в том случае, если Спартак станет Чемпионом!!!!!!! Зайду, чтобы поздравить Величайший советский Клуб!!!!!!! Удачи, Вам, Маэстро и Вашей Великой Команде!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋👏👏👏👏👏👏👏
  2
матос
12.02.2025, 11:24
Королевичей с победой. Шаг на дальнейшее участие в турнире сделан.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 10:26
Смысл задерживаться как здесь - на СОККЕРЕ, так и в жизни, есть всегда, Виктор.

"За всё, чем дышишь и живёшь
Зубами, брат, держись!
Когда умрёшь, тогда поймёшь
Какая штука Жизнь..."

Если не меня, то Высоцкого В. С. послушай....
  1
sir_Alex
12.02.2025, 10:18
Пеп изжил себя в роли ГТ МС.
  6
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 10:05, ред.
Дружище, выбор конечно за Вами...в любом случае удачи Вам и здоровья!...и меньше внимания на даты)....🤝...
  1
la-respect0
12.02.2025, 09:50
Кайф , а не футбол для нейтрального болельщика , но больше болел за Реал , да и почему-то по знал, что даже при 2-1 Реал по классике точно не проиграет.А судье надо в АПЛ , там таких любят )))).Фол на Джуде - а , да ладно, сам упал , играем дальше)).
  2
Шуня771
12.02.2025, 09:42
Всех кто за Реал с победой!
(горожанам не унывать - на подходе лярд из песков, прикупите на миллионы миллионеров и есть шанс дома зацепиться за пятую строчку...))
  7
Incredulous
Incredulous
ответ UncleZack (раскрыть)
12.02.2025, 09:40
Да у него их и не было, потому и такие смелые заявления делал.
  1
Шуня771
12.02.2025, 09:39
Фирменное блюдо сливок - десерт из...сливок по английски: получите, распишитесь, не прощаемся, до встречи на Сантьяго Бернабеу!
  4
rysq3hbagux6
12.02.2025, 09:38
Лучшим в Реале был Виинисиус,молодец парень ,не чета Камерунскому Эму!!!
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 09:37, ред.
....значит по "английски", тьфу ты по "немецки!,тьфу ты по русски,
не проставляясь, решил уйти?!?!?! Ладно, было приятно тебя открыть для себя !!! Минхерц,накануне наших Юбилеев ,от души
,искирене , прожить столько,сколько отведенно Всевышним!!! И знай,
что где то в "маленькой" деревне под названием Московия тебя
помнят и уважают,ценят и прислушиваются, любят и благославляют! Бью Челом, твой Shur....!!!
  2
galem72
12.02.2025, 08:32
Не ожидал такой воли игроков Мадрида, да ещё при упоротом судействе. С победой и удачи в ответке дома!
  4
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Не Э Г О ИС Т (комментарий удален)
12.02.2025, 08:03
Можно сказать, что молодежь реала хуже Барселонай. А можно сказать что реал лучше умеет деньги на гастербайтеров находить. Какая разница, если есть результат в лч? Барса14-15 - последняя крутая - тоже во многом состояла из гастербайтеров кроме трех-четырех игроков основы.
  1
R. Carlos
R. Carlos
ответ Leki_chelsea (комментарий удален)
12.02.2025, 07:22
Только бюджет на трансферы такой же
Как обычно
Договорились ?
  0
Capral
Capral
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
12.02.2025, 07:17
Спасибо!!!
Здоровья и Вам!!!
  2
ks5wpg967z2z
12.02.2025, 06:59
Похоже тут все ясно, Реал идет дальше.
  1
протон
12.02.2025, 06:52
У Пепа жена ушла вот и невзгоды)
  3
протон
12.02.2025, 06:50
А хотели уволить Папу ))
  2
Colchoneros
12.02.2025, 06:47
Манчестер Сити сплоховал!
  2
adekvat
12.02.2025, 05:44
Кончился Сити, кончился Гвардиола, пора им разбегаться.
  1
xujsr3wzkh3d
12.02.2025, 05:36
Опять поди у Пепки после матча вся морда выглядела как у нашего кота Васьки в марте
  0
112910415
12.02.2025, 05:33
Реал умеет собраться ...
  3
Варвар7
12.02.2025, 02:45
Реал с победой! МС ну разве можно так ошибаться (терять концентрацию) на последних секундах . Ну , что ж ждём вторую стыковую игру.
  3
112910415
12.02.2025, 02:40
бледная тень, серая мышь ...
МС
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Bobon (комментарий удален)
12.02.2025, 02:34
И кто сейчас справится лучше? Или может лучше как Мю менять тренеров каждый сезон, выкладывая бабло каждому на новый состав?? Если уж Пеп не справится с этой ситуацией, то и никакой условный Аморим точно не вывезет. А тут очевидно же, что сезон доигрывают. Посмотрим на горожан в следующем сезоне....уверен там будет все иначе
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 02:25
Спасибо за всё проведённое на сайте время, всего доброго Вам, как можно более крепкого здоровья, и как можно больше удовольствия от футбола.
  3
Capral
Capral
ответ Agamaga___05 (комментарий удален)
12.02.2025, 02:06
Меня здесь больше нет. Все вопросы решайте сами. Тебе здоровья. Доброй ночи.)))
  3
ABir
12.02.2025, 02:05
Ставки Карло Анчелотти на посту главного рулевого Мадрида снова пошли вверх.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Agamaga___05 (комментарий удален)
12.02.2025, 02:03
А сколько вре... Эх, ёпта ! ))
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2025, 02:03
Не знаю- уйдет он или нет, но я уже ушел.))) Я обещал еще три года назад, что когда мне стукнет 70, я уйду. Скоро Юбилей, но я решил не ждать и уйти раньше. Писать стало трудно, старость сказывается, поэтому не вижу смысла задерживаться.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Bobon (комментарий удален)
12.02.2025, 02:00
Ну раз вопрос сложный и нет кандидатуры, оставляем Гвардиолу ? Или как ?

Ты ж у себя дома не начнёшь менять хреновый замок в квартире, не купив новый ?!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2025, 02:00
Уход имеется в виду не сейчас, а по окончании сезона. Лично я это имел в виду
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
12.02.2025, 01:56
Давай гипотетически. Завтра Пеп возьмёт свои яйца в руки и уйдёт. Кто способен рулить МС в Мадриде и на остаток сезона в АПЛ ?
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Не Э Г О ИС Т (комментарий удален)
12.02.2025, 01:51
Барса не имеет защиты?))) Так себе отговорка.
Барса имеет защиту, пусть не идеальную, но довольно сносную. Я бы посмотрел как играла бы Барса в атаке, если бы у неё травмировались пять защитников, а в играх с топ-клубами в защите стояли два полузащитника и вчерашний игрок дубля. Так что не нужно сравнивать, как говориться, кое-что с пальцем.
  3
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Bobon (комментарий удален)
12.02.2025, 01:49
С этим никто не спорит. Я ж тебя спросил о том, кто сейчас посреди сезона придёт и выведет МС в 4-ку АПЛ, а заодно подготовит ментально и физически к ответке в Мадриде ? Есть такой коуч в Природе щас, кроме Гвардиолы ?

И да. С чего тут все решили, что МС в Мадриде ни на что не способен ? Это ЛЧ - здесь всё возможно..., даже невозможное.
  1
Capral
Capral
ответ Bobon (комментарий удален)
12.02.2025, 01:48
Я только вчера писал, что Гвард- безыдейный тренер. Везде повторялся- в Баварии лепил вторую Барселону, в Сити работает без новизны, все его ходы давно изучены. Он сейчас очень напоминает Клоппа. Но у Клоппа хватило мужества уйти, а вот у Пепки- с этим проблемы.
  3
UncleZack
UncleZack
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12.02.2025, 01:43
Он обещал отрезать себе яйца если Сити проиграет
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Bobon (комментарий удален)
12.02.2025, 01:41
Тоже самое..
Мне вот интересно, чем они на тренировках занимаются.. что вот так плохо играют, точнее ужасно. Особенно проваливаются во втором тайме.
Все хейтили Хусанова за его привоз) можно подумать, что остальные играют лучше.
На счет Гвардиолы.. даже не знаю, что сказать в этой ситуации. Если он подаст в отставку, то обвинят в трусости, мол оставил команду в самый трудный момент. Он наоборот должен доказать, что ещё чего то стоит! Собрать волю в кулак и идти вперёд. Не факт, что смена тренера резко поменяет ситуацию. Взять тот же Юнайтед)
У Сити в руководстве сидят не дураки, уверен, что ему дадут шанс исправить ситуацию
  0
Андрей Рудаков
12.02.2025, 01:40
Где там пенальти нарисовали...нарушение было за линией штрафной...но Мадрид велик и без этого...невзирая на проблемы эта команда включает режим Бога и решает игру...все что могу сказать...БРАВО,РЕАЛ МАДРИД !!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Не Э Г О ИС Т (комментарий удален)
12.02.2025, 01:35, ред.
Ты про два матча пишешь.
Лучше давай посмотрим на счета в одних матчах (плюс 8-2 от Баварии), вот это в действительности ахахахахах:
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Не Э Г О ИС Т (комментарий удален)
12.02.2025, 01:35
Проблемы в обороне напрямую влияют на атаку, так как средняя линия постоянно страхует защитную линию, и меньше уделяет времени атаке, я уже не говорю о том, что и атакующей линии часто приходится возвращаться в оборону из-за тех же проблем в защитной линии.
  2
Capral
Capral
ответ Agamaga___05 (комментарий удален)
12.02.2025, 01:31
Но если честно, я только сегодня это заметил, хотя часто смотрю игры Реала.
  0
Dauletbek
12.02.2025, 01:30
Что касается ответного матча, хочу чтобы Хусанов вышел на поле со старта, ему опыт нужен. Наверное Пеп побоялся его сегодня выпускать, вдруг ошибку совершит. Но у него тут практически все ошибаются, многие его игроки так сказать недобегают или теряют мяч не вовремя или не туда дают пас. Думаю ничего страшного не случится, если в Мадриде он выйдет со старта.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12.02.2025, 01:30
Пусть берут Мостового или Карпина))
  0