Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Реал Сосьедад» обыграл «Эспаньол», Захарян остался в запасе

09.02.2025, 22:35

«Реал Сосьедад» выиграл у «Эспаньола» в 23-м туре Ла Лиги (2:1).

Шеральдо Бекер вывел хозяев поля вперед на 1-й минуте, Хави Пуадо на 51-й реализовал пенальти и сравнял счет. Победный гол на 84-й забил Браис Мендес.

Полузащитник команды из Сан-Себастьяна Арсен Захарян в этом поединке остался в запасе.

После игры «Реал Сосьедад» идет на 7-м месте (31 пункт), «Эспаньол» находится на 16-й строчке (23 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал Сосьедад 2:1 Эспаньол
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
10.02.2025, 10:37
Да не будет он играть за басков , думаю его дни там сочтены и летом верняк баски с ним простятся.
  2
84c8hrfdy8jv
10.02.2025, 05:45
Так и просидит на скамейке весь контракт
  0
112910415
10.02.2025, 05:28
вот Роналду, помню, был сильно полезен на скамейке ...
  0
n99xr85nsjbz
10.02.2025, 05:12
У него своя чётко поставленная задача в команде - следить за мангалом и приготовить шашлык точно к финальному свистку
  -1
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
10.02.2025, 01:30
Могли бы смугленьких с десяток взять на эти деньги))) скамья была бы полнее))
  1
протон
протон
ответ sv_1969 (раскрыть)
10.02.2025, 00:45, ред.
Взяли под скамью) В скаутском деле есть бизнес взять игрока под замены и под основы) )))))))))
  2
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
10.02.2025, 00:22
Я вообще удивился как его взяли в Сосьедад. Тупо распиаренный игрок.
  3
протон
протон
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.02.2025, 23:10
К большому сожалению наш чемпионат не тянет , игроков берут чисто на замену в большинстве, исключение Аршавин и несколько других)))))))
  2
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.02.2025, 22:50
Да думаю он бы опередил Неймара по проведению в лазарете.
  1
Варвар7
09.02.2025, 22:48
"«Реал Сосьедад» обыграл «Эспаньол», Захарян остался в запасе" - не знаю , возможно это и стало решающим фактором...)
  5
протон
09.02.2025, 22:47
Символично )) Отличный спарринг партнер на тренировках .
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Wolverhampton (раскрыть)
09.02.2025, 22:45
Может он хочет в саудитию Неймара там заменить? Я думаю, что Арсен бы справился без проблем!))
  4
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.02.2025, 22:43
Во будет прикол, если ещё на скамейке запасных, не играя получит травму, не дай бог конечно. 🤣
  2
69Haya96
69Haya96
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.02.2025, 22:40
Хорошее чувство юмора...)))
  3
sihafazatron
09.02.2025, 22:36
Арсен хорош!! Стабильный игрок!
  7