Новости
 

«Зенит» уступил «Ноа» в товарищеском матче

27.01.2025, 19:23

«Зенит» проиграл армянскому «Ноа» в контрольном поединке (1:2).

Гонсало Грегорио на 30-й минуте реализовал пенальти и вывел номинальных гостей вперед. Матеус Барросо на 70-й удвоил преимущество команды. Александр Ерохин на 76-й отыграл один из мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:2 Ноа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.01.2025, 09:00
совсем слабому сопернику ...
  1
viv
viv
28.01.2025, 00:28
Семаку не интересны товарищеские матчи, знает что в чемпионате вытащат за уши, зачем напрягаться.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ magnum3000 (раскрыть)
27.01.2025, 22:03
А в итоге проиграли два последних матча на своем поле командам из нижней половины таблицы. Все встало на свои места
  2
hvpxg7g2k7bw
27.01.2025, 21:22
Результат в таком матче вообще ничего не значит
  0
Capral
27.01.2025, 21:21
Сенатов.

А ты аргументировано обоснуй свои наблюдения. Но только не общими фразами, как в последнем своем комменте, а доказательно, реально и желательно по пунктам...

А то ведь получается, действительно, нападать на других, с обвинениями, при чем бездоказательными, большого ума не надо, это ты прав.
  1
adekvat
adekvat
ответ a64s9k6abvqy (раскрыть)
27.01.2025, 20:33
В его игре давно уже ничего хорошего не наблюдается.
  0
Capral
27.01.2025, 20:31
Lotsman.

Выводы, надо было раньше делать, еще пару лет назад, а сейчас, похоже уже поздно. Не имею желания давить на ваше ранимое сердце болельщика Зенита, но поверьте мне, Семак не доработает до конца контракта. Но если, всё-же, такое случится, буду считать, что в Газпроме засели вредители.
  2
lotsman
27.01.2025, 20:22
Две игры в один день и два проигрыша. Скоро Зимний кубок РПЛ, надо делать выводы и готовиться к более серьёзным играм. В воскресенье уже встреча с ЦСКА.
  0
Capral
Capral
ответ magnum3000 (раскрыть)
27.01.2025, 19:49, ред.
Если Зенит будет играть так, как прошлой весной- с чемпионством можете попрощаться, халявы больше не будет.
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.01.2025, 19:47
Ох, Дружище- не сыпьте соль на рану. Ничего настоящего уже давно нет. И как шутил мой покойный товарищ: "Весь настоящий алкоголь- умер вместе с Великой страной"...
Пару лет назад, купил в русском магазине коньяк, попробовал и не стал больше пить, туфта.
  2
Futurista
Futurista
ответ kkewkwcn54fz (раскрыть)
27.01.2025, 19:46
)...
  4
shlomo2
27.01.2025, 19:45
Показать
kkewkwcn54fz
27.01.2025, 19:42
Будем надеяться, что в официальных матчах Зенит заиграет.
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.01.2025, 19:42
Вот, что значит, когда замыслы превалируют над мыслью...
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.01.2025, 19:42
За тот коньяк 1976 года вполне)...такого сейчас уже нет...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.01.2025, 19:40, ред.
А кстати, Маэстро, в 1976 весной, когда Динамо играло последний матч в Ленинграде и с огромным трудом победило-1:0, Зенит, которому в той игре уже ничего не нужно было- упирался изо всех сил!!! И вот тогда, болельщики шутили, что Зенит продался Арарату за вагон армянского коньяка...))) Арарат, в том чемпионате боролся с нами за первое место.
  3
magnum3000
magnum3000
ответ Capral (раскрыть)
27.01.2025, 19:40
В прошлом году тоже в товарняках всем подряд проигрывали, а потом весной в официальных играть 5 матчей кряду ложили по 4- 5 мячей и выигрывали.
  1
a64s9k6abvqy
27.01.2025, 19:38
Пока ничего хорошего в игре Зенита не наблюдается.
  0
Alex_67
27.01.2025, 19:38
Я понимаю, что игра товарищеская, но даже в такой игре не стоит полностью исключать соревновательную составляющую. Обычные тренировки по физической подготовке можно проводить в обычном спортзале. Семак снова убедил, что он слишком слабый тренер.
  5
magnum3000
27.01.2025, 19:37
Зенитовские игроки ходили по полю с утюгами на ногах. И только старина Ероха тащит Зенит. Молодым игрокам предстоит много работы, чтобы прописаться в основу.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.01.2025, 19:37
Тренерская мысль всё время ускользала и пряталась за замыслами)...
  5
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.01.2025, 19:36
Или за армянский коньяк...)))
  1
Capral
27.01.2025, 19:35
Что-то Зенит очень плохо товарняки играет. Кто-то скажет- товарняки это несерьёзно. Я так не думаю. В товарняках наигрываются новые сочетания, комбинации, где проверяется тренерская мысль, тренерские замыслы, это можно сказать- кухня организма любой команды. Но если по большому счету, то для меня неудачи Зенита откровением не являются, по известной всем причине.
  4
Futurista
27.01.2025, 19:34
Рейтинг УЕФА: 268-е место...поддался наверное Зенит армянам за вкусный шашлык)...
  3