Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

На этой неделе «Бавария» планирует подписать новый контракт с Дэвисом

20.01.2025, 12:08

«Бавария» проведёт заключительный раунд переговоров о новом контракте с защитником Альфонсо Дэвисом. Мюнхенцы хотят всё официально согласовать в течение текущей недели.

Напомним, Дэвис перешёл в «Баварию» из «Ванкувер Уайткэпс» в январе 2019 года за 14 миллионов евро. В текущем сезоне 24-летний левый защитник сыграл 24 матча во всех турнирах, забил один мяч и отдал три голевых передачи. Портал Transfermarkt оценивает Дэвиса в 50 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Бавария
Персона: Дэвис Альфонсо
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
20.01.2025, 19:13
Тяжелые были переговоры, еще в августе, казалось, что он одной в "Реале". Но, если намерены оставаться в когорте топ-клубов, то необходимо сохранять своих лидеров, а Фонзи - на секундочку - уже лет 5 как в Топ-5 лучших ЛЗ мира.
К концу месяца еще и Мусиалу должны продлить.
  0
Маг_тм
20.01.2025, 14:32
Они потеряют лямов 70-80, если он уйдет бесплатно. Поэтому предлагать будут заоблачную зарплату
  0
Don Nerazzurri
20.01.2025, 13:15
Значит в Реал Мадрид он не переходит!
  0
sihafazatron
20.01.2025, 12:19
Бабла насыпят и продлят
  3