Новости
 

«Спартак» разорвал контракт с Виллианом Жозе

14.01.2025, 13:41

Пресс-служба «Спартака» объявила об уходе нападающего Виллиана Жозе.

Контракт с форвардом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Виллиан Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tonik-ID
14.01.2025, 22:58
Нормальная такая схема)Допустим ты селекционер большого клуба в котором частенько меняются тренера. Ты берёшь неликвид, его понятное дело морозят на лавке, далее разрывают с ним контракт с отступными, часть которых падает тебе через агента этого неликвида. Бинго!
  0
матос
14.01.2025, 21:07
Отлично , от неликвида нужно избавляться.
  1
lukarelli
14.01.2025, 19:18
Сравнили,в Спартаке ни Месси,ни Ямаль не будут играть,ему больше подходят ниже среднего аргентинцы и мексиканцы
  0
True Story
14.01.2025, 19:13
Нахапал бабосов, теперь можно и на покой
  0
Шуnя771
14.01.2025, 19:04
По всей видимости новый руководящий товарищ , не раздумывая, стал вычищать балласт.
  4
Сп62
14.01.2025, 18:54
Хорошо бы, чтобы ещё Шамара с собой прихватил.
  3
Rafael Benitez
14.01.2025, 17:40
Эх Хосе и в Спартаке тобой недовольны )
  3
Karkaz
14.01.2025, 16:51
Спартак просто играть не умеет, не мог бывший игрок Реала такую статистику показать
  0
Bad Listener
14.01.2025, 16:18
"Спасибо" на картинке написано, ну собственно спасибо что ушёл, и что Динамо забил тоже, только Спартаку это не помогло в пути РПЛ на долго задержаться
  2
Валерыч
14.01.2025, 15:52, ред.
Наконец-то от этого бразильского балласта избавились. Совершенно бесполезный игрок. О чём думали, когда подписывали его? Куда смотрели? Ведь уже понятно было, что он "сбитый лётчик", да ещё и с лишним весом. Помнится на исходе своей карьеры знаменитый Герд Мюллер тоже играл с лишним весом и это нисколько не сказывалось на его результативности как форварда, которая оставалась как и прежде на очень высоком уровне. Но Жозе - это не Герд Мюллер, у него нет и не было такого голевого чутья и близко.
Хотелось бы надеяться, что новый спортивный директор "Спартака" Кахигао будет более профессионально и вдумчиво вести трансферную политику клуба и не будет допускать таких грубых ошибок и просчётов, как Амарал и предыдущие спортивные директора.
  6
sv_1969
sv_1969
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.01.2025, 15:35
Понятное дело что деньжат то в виде "золотого парашюта" накинули)))
  2
Константин Белых
14.01.2025, 15:34
Легендарная дубина стоеросовая.. Накакой куй вообще приходил если поршнями уже двигать не может непонятно.Слава богу!
  2
протон
14.01.2025, 15:08
Купили за 2млн чтобы один гол забил и ушел
Хоть легионерское место освободил, ждем новичков !
  4
vbrvn33vswbe
14.01.2025, 14:56
Спартак: "Спасибо, что свалил от нас".
  3
derrik2000
14.01.2025, 14:51
А КОМУ "отдельное спасибо"-то за его приход в Спартак нужно говорить???
Как-то здесь этот вопрос совсем не освещён...
Там ещё есть пара-тройка нахлебников. Причём, иностранных.
Их ХТО притащил???
АФФтара в студию!!!!!
Опять же: ничего нет о размере отступных этому прощелыге...
  11
Alex_67
14.01.2025, 14:26
Спартак поступил совершенно логично... От балласта надо периодически избавляться. Виллиан Жозе слишком дорогое удовольствие, чтобы сидеть постоянно на лавке... И выпускать никак нельзя, он и близко не соответствует уровню красно-белых - с ним селекционеры явно ошиблись.
  6
drug01
14.01.2025, 14:06
Так должно и быть!!!
  1
112910415
14.01.2025, 14:05
спасибо, что ушёл
  5
25процентный клоун
14.01.2025, 14:05
Спасибо, что освободил место и удачи
  5
sihafazatron
14.01.2025, 13:59
Спасибо Виллаин Жозе))))
  5
Варвар7
14.01.2025, 13:57
А фото то вверху - как в тему! )
  8
Владимир_Спартак
14.01.2025, 13:49
Слава Богу ...сбагрили...!!!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт