Новости
 

Месси номинирован на приз «Король Америки-2024»

30.12.2024, 23:16

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси номинирован на приз «Король Америки-2024».

Премия присуждается уругвайской газетой El País лучшему игроку года в американских лигах.

В 2024 году на награду помимо Месси претендуют ещё четыре фтуболиста. Это Луис Энрике, Тьяго Альмада и Джефферсон Саварино (все – «Ботафого») и Леонардо Фернандес («Пеньяроль»).

Имя лауреата премии будет названо 31 декабря. Действующим обладателем приза является Херман Кано из «Флуминенсе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 12:56
👍
  1
протон
31.12.2024, 12:50
Какая скукотища была бы если бы не было бы Месси и Роналду в мире футбола . Журналисты не знали бы кого стравить друг с другом чтобы получить клик байт . Вот можно же было оставить в стороне эту новость нет вот смотрите обсуждайте создавайте хайп или хейт . Две глыбы мирового футбола, номер один и номер два в истории футбола кто то ставит одного на первое место кто-то другого это вопрос вкусовищны . Но факт остается фактор гонка за звание лучшего с 2008 по 2018 год была лучшей в истории футбола .
  2
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
31.12.2024, 12:34
Вот именно это, я и делаю!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
амурец
амурец
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 12:29
Пытаюсь, но смеяться с них хочеться
  1
амурец
амурец
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.12.2024, 12:27
Умно конечно
  1
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
31.12.2024, 12:01
Мой Вам, Дружеский совет- не отвечайте на провокации.
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
Capral
31.12.2024, 11:58, ред.
Показать
Capral
Capral
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
31.12.2024, 11:38
Дело не в том, сколько лет она вручается, а кому и за что...
Вас, тоже с наступающим НГ!!! Берегите Здоровье!!!)))
  2
амурец
амурец
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.12.2024, 11:37
А кто на кого злится?
  1
qavnenhbe3sh
31.12.2024, 09:42
Уже не знают как меське лизнуть~
  2
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 06:46
Награда вручается уже 40 лет.
  3
амурец
амурец
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 05:48
Это точно, с наступающим
  1
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
31.12.2024, 02:28, ред.
С наступающим НГ!!!
Главное- Здоровья!!!!!!! И как говорил, один мой знакомый, подымая тост:"За нас с вами, и за х...й с ними"!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  1
амурец
амурец
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 02:20
👍😁
  1
Capral
31.12.2024, 01:56
Уже не знают какую х.....ю ему придумать. А на МИСС Америка, его еще не номинировали? Когда все номинации закончаться- номинируют и на эту... Ну а какже, королек должен во всех образах побывать.
  2
амурец
31.12.2024, 01:12, ред.
Наверное за пинок полученный в плей офф
  1
shur
shur
ответ STVA 1 (раскрыть)
31.12.2024, 00:03
....Я название придумал к фильму "В бой идут одни старики!"...!!!
  4
Futurista
30.12.2024, 23:57
Да да)...Вызывайте санитаров...там и король америки и наполеон...
  5
STVA 1
30.12.2024, 23:54
Ирония судьбы! Рон собирается уходить из Аль-Насра! Лео номинируют)))
  4
Не Э Г О ИС Т
30.12.2024, 23:23
Что скажет "царь"?.. 🤭
  2
shur
30.12.2024, 23:21
...и золотая статуэтка уходит.......!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт