Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

В «Ростове» опровергли, что клуб обсуждает с «Краснодаром» переход Осипенко

30.12.2024, 21:57

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин опроверг информацию о переговорах с «Краснодаром» по переходу защитника Максима Осипенко.

Сегодня СМИ сообщили о диалоге клубов. Называлась и сумма, которую лидер чемпионата готов предложить за игрока сборной России, — до € 5 млн.

Информация о том, что с «Ростовом» обсуждают трансфер Максима Осипенко в «Краснодар», не соответствует действительности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Краснодар
Персона: Осипенко Максим
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
a-league
a-league
ответ Capral (раскрыть)
01.01.2025, 12:29, ред.
Хорик после ковида 2020 сдал ровно вполовину (хватает его с тех пор исключительно на 1 тайм), так что судьба ему в таких кондициях играть в Ростове до самого конца
  1
a-league
01.01.2025, 11:45, ред.
У Ростова есть шестеро молодых перспективных высоких защитников:
Вахания, Лангович, Мелёхин, Игнатов, Семенчук - в аренде, Поярков - вернулся из аренды;

И, если в этой ситуации, есть хорошая цена и спрос на Осипенко, то его надо немедленно продавать, иначе потом, через время, и за треть цены никто не возьмёт
  1
Capral
Capral
ответ TheBoLt (раскрыть)
31.12.2024, 11:53
Приветствую!!! И Вас с наступающим!!!
Спорить не буду, Вам свою команду лучше знать. Но говоря про Байрамяна, я прежде всего имел ввиду его игровые достоинства, а человеческие качества в последнюю очередь. Но в любом случае соглашусь с Вашим мнением.)))
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ Capral (раскрыть)
31.12.2024, 04:46, ред.
Приветствую и с наступающим.

Не соглашусь. Байрамян это второй Кади, агрессивный и спорящий с судьями, нередко идет в месть после фола на нем, еще чаще заводится и перестает себя контролировать. Он хороший игрок в Ростове и там он на своем месте. Быкам он не нужен. Я бы из всего состава Ростова хотел бы видеть в Краснодаре только троих: Роналдо и Мохеби за прекрасный дриблинг, они бы освежили фланги. И если у Быков уйдет центральный защитник Тормена, я бы хотел видеть на этой позиции Сако. Его дебют в РПЛ для меня был открытием, он и в защите хорош, и в опорной зоне подчищает за партнерами по команде. Остальные для Краснодара были бы обузой.

P.S. Голенков конечно тоже топ и один из тянущих весь Ростов на себе, но его уже куда только не засватали. В Москву скорее всего поедет

P.P.S. С учетом слухов об уходе Тормены, а также недавней новости, что Ростов отозвал одного защитника из аренды, скорее всего переговоры по Осипенко действительно идут. 5 млн за него это хорошие деньги для Ростова, но два момента: Осипенко абсолютно не подходит Быкам, это раз. И два - Ростов без Осипенко будет бороться за выживание, а сам Осипенко не будет лидером в Краснодаре, он там растворится. Я лично против этого трансфера. Ни выгоды для Быков, а для Ростова минус лидер команды.
  6
Capral
30.12.2024, 22:14
На мой субъективный взгляд, в Ростове, никто, кроме Байрамяна Краснодару не подходит. У Ростова свой стиль и футболисты подобраны под игровую модель Карпина, которая, на все 1000% отличается от футбольной идеологии быков и в частности Мусаева. Могу предположить, что в случае отъезда Сперцяна, его, с успехом мог бы заменить Байрамян... Но другие футболисты Ростова из нынешнего состава- ни по стилю, ни по духу игры Краснодару не подходят. Живой пример, Козлов- силовой игрок, мало мыслящий на поле, до сих пор, толком не вписался в краснодарский ансамбль. Осипенко- неплохой, читающий защитник, неплох в отборе, но он не для Краснодара, и хорошо, что им не интересуются.
  2