Новости
 

КДК РФС вынесет наказание Дзюбе по итогам матча с «Зенитом»

09.12.2024, 12:18

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что нападающий «Акрона» Артём Дзюба будет наказан по итогам матча 18-го тура РПЛ против «Зенита».

В матче «Зенит» — «Акрон» рассмотрим систематический выход за пределы технической зоны главного тренера «Акрона» Тедеева с выходом на поле, а также систематический выход за пределы зоны старшего тренера Калашникова без выхода на поле и выход за пределы технической зоны замененного футболиста Артема Дзюбы на 90-й минуте матча. Также будет рассмотрен поздний выход из раздевалки на 2 минуты перед началом второго тайма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Дзюба Артём, Григорьянц Артур
Матч: Зенит 1:2 Акрон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
10.12.2024, 19:09
- Да тут и ёжику всё понятно...
- Дзюба бегать уже не может, зато ещё может ходить. И выпендриваться, и "пиариться" в сми, как Пугачёва на пенсии (когда о ней стали забывать)...
- Ну и какая тут в .опу пенсия, если рекорд Кержакова ещё не побит?
- Надо выёживаться, федя, надо...
  0
Болот Сарбанов
10.12.2024, 17:13
За то опять на слуху. Ему это только и надо.
  0
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.12.2024, 21:12, ред.
Дзюбе плевать на такую пакость Зенита, в отличии от победного гола Дзюбы в ворота Зенита и потери трёх очков.
  1
протон
протон
ответ hjlzuf (раскрыть)
09.12.2024, 19:51
Хорошо что Азмуна в тот момент не оказалось рядом))
  2
hjlzuf
hjlzuf
ответ протон (раскрыть)
09.12.2024, 19:43
Так его засекли когда он за пределы зоны выскочил, а что он делал до этого, никто не видел.)
  1
протон
09.12.2024, 19:41
Накачанная рука постоянно в центре внимания. Ему не привыкать.
  2
протон
протон
ответ hjlzuf (раскрыть)
09.12.2024, 19:37
Хорошо что не стал заигрывать руками )
  2
Ангел неБесГрешен
09.12.2024, 15:52
Дзюба напакостил Зениту, Зенит напакостит Дзюбе. Ничего личного...
  2
hjlzuf
09.12.2024, 15:41
Дзюба, после забитого гола Зениту, был на эмоциях, сильно возбуждён и не заметил как выскочил за пределы тех зоны.)
  2
Gotlib
09.12.2024, 15:11
Кто Дзюбу обидит и трёх дней не протянет
  1
h_a_k_k_e_r
09.12.2024, 14:54
Еще отстранить всех судей пожизненно за то, что отменили гол и не нарисовали пенальти в ворота Акрона! Беспредел просто!
  3
Dima salev
09.12.2024, 14:34
Артемка как всегда в ценре внимания, просто звезда как Месси, Роналду
  0
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.12.2024, 14:33
Два)...
  4
112910415
09.12.2024, 13:50
зачем-то обидели хорошего парня
  3
Владимир_Спартак
09.12.2024, 13:24, ред.
зенит включил свой ресурс...)))....месть Акрону ..
  8
adekvat
09.12.2024, 13:22
Дзюба в тренера готовится, тренирует выход за техническую зону.
  4
shlomo
09.12.2024, 13:13
Ну все... результат матча отменить и сделать переигровку...:))))
  5
sihafazatron
09.12.2024, 13:03
За такое надо Зениту 3 очка присудить!
  10
Варвар7
09.12.2024, 12:51
Ну ни чего, Акрон скорее всего выпишет Тёме поощрение и компенсирует эту "неприятность"...)
  7
Lbvfd
09.12.2024, 12:48
От пользователя "Lotsman". Использую аккаунт коллеги.
Уважаемый модератор, я получил бан за этот комментарий - "Базарный трёп. Вся эта трепотня о бюджетах, госресурсах ....................... пустословие. Кто, в прошлом сезоне мешал Динамо, в 30 туре, выиграть у Краснодара? Админресурс или Газпром? А в 28 туре по чьей вине Краснодар проиграл Рубину? По вине Газпрома или Админресурса?.................................
Хотелось бы получить пояснение - где, в комментарии, оскорбление пользователя или угроза ползователю. Может я что то не понимаю?
  1
Шуnя771
09.12.2024, 12:48
Все эти так сказать "нарушения" итог нервного перенапряжения участников событий...
Конечно "Закон суров...", но и злоупотребления, надеемся, со стороны футбольной Фемиды не будет!
Нет...., ну на бабосы это святое...)))
  3
drug01
09.12.2024, 12:30
Зачем гнобить эмоции???
  1
STVA 1
09.12.2024, 12:20
Артурчик не тронь достояние народное))) это я про Артемку
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт