Новости
 

«Факел» уступил ЦСКА

08.12.2024, 18:26

«Факел» потерпел поражение от ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ (0:1).

Единственный гол забил Тамерлан Мусаев на 13-й минуте.

«Факел» занимает 14-е место в чемпионате России (14 очков). ЦСКА идёт 6-м (31 балл).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Telegram-канал ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Факел 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
08.12.2024, 19:49
Сегодня прям армейский день. И ПФК ЦСКА победил, и только что ПХК ЦСКА завершил игру с победным счётом.
  1
lotsman
08.12.2024, 19:46
Как то не очень. Ожидал от Армейцев более яркой игры. Но три очка в копилке, а это главное.
  2
shlomo
08.12.2024, 19:25
ЦСКА забрал победу в Воронеже. Мусаев оформил победный гол. Опять ... Как и в предыдущих четырех матчах МИР РПЛ, где он забивал. Настоящий лидер.
  3
Тот самый чувак
08.12.2024, 19:16
Какой же унылый стал ЦСКА с приходом Николича.
  1
Red blu
08.12.2024, 19:05
На выезде регулярно набираем очки. Уже двадцать очков набрали армейцы вне родных стен. Ещё отметим очередной сухарь Торопа.
  3
Красно Синий воин
08.12.2024, 18:59
ЦСКА с победой! Три очка в копилку положили.
За два тура сократили отставание.
  2
stanichnik
08.12.2024, 18:56
ЦСКА не впечатлил, но победителей не судят. Армейцев с победой. А Факелу удачи в весенних матчах!
  10
mpsw4b49ajtc
08.12.2024, 18:54
Матч очень нудный, Факел не стремился сопротивляться, пердив будет соответствующей для него лигой.
  0
Capral
Capral
ответ 112910415 (раскрыть)
08.12.2024, 18:53
Очень, Дружище, очень!!!!!!!
  4
112910415
08.12.2024, 18:52
очень нужна была победа !
  4
Alex_67
08.12.2024, 18:46
Предполагаю, что этот матч был довольно нудным... ЦСКА забил в самом начале и удерживал до конца минимальный счёт - получилось... Факел хотел организовать ответные действия - не получилось. Победа на классе и три очка в копилку, молодцы!!!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bolshoy (раскрыть)
08.12.2024, 18:45
ЦСКА стал явным лидером в мини турнире за 6-8 места., опережая Ростов и Рубин. Это их основные конкуренты. 4-5 месте - Локо и Динамо. А Первые три места Спартак, Краснодар и Зенит. Мой прогноз.
  4
Дед за ЦСКА
08.12.2024, 18:44
Взяли игру под свой контроль после забитого гола. Хороши Роша, Кисляк, Тороп собрал очередной сухарь. На зимнюю паузу уходим с хорошим настроением.
  7
oFANATo
08.12.2024, 18:42
С трудовой победой ЦСКА!
И хорошего отпуска!!!
  5
Bolshoy
08.12.2024, 18:41
Отдохните сердешные...) И мы от вас отдохнем, подлечим нервы издерганные вашей игрой на них.)И будем "не смотря на" и" вопреки всему" болеть за вас, глотая валидол) Да помогут нам ВСЕМ новогодние праздничные дни!!!)))
  11
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ironigor (раскрыть)
08.12.2024, 18:38
Был вариант пропустить в концовке как любит ЦСКА, но не сегодня))
  8
Ironigor
08.12.2024, 18:28
А разве были ещё какие-то варианты !??))
  4
Capral
08.12.2024, 18:28
Игру не видел, но поздравляю ЦСКА с победой!!!!!!! Важнейшие очки!!!!!!!
  8
sihafazatron
08.12.2024, 18:28
Вымучали всё-таки))) с победой армейцев
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт