Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Игрок «Пари НН» избежал дополнительной дисквалификации

05.12.2024, 15:40

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не стал применять дополнительную дисквалификацию к нападающему «Пари НН» Хуану Мануэлю Боселли по итогам матча 17‑го тура РПЛ с «Ростовом». Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Игрок получил красную карточку на 49-й минуте игры за фол на полузащитнике Даниле Глебове. После игры Боселли извинился перед футболистом.

Рассмотрели удаление Боселли, он лично приехал на заседание КДК. Также приняли участие в заседании генеральный и спортивный директоры клуба. Мы получили от Глебова (сообщение), что он не имеет претензий к Боселли, а сам Боселли извинился. КДК принял решение не применять дополнительную дисквалификацию, таким образом футболист пропустит один матч.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: matchtv.ru
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аксинья
05.12.2024, 17:41, ред.
Отдоив карманы Вити и Деяна КДК заметно подобрело, так что парню повезло...
  0
q779sva57yw4
05.12.2024, 15:54
Дали нарушителю китайское предупреждение
  0