Новости
 

Василий Березуцкий возглавит клуб из чемпионата Азербайджана

25.11.2024, 16:23

Ассистент Леонида Слуцкого в «Шанхай Шэньхуа» Василий Березуцкий станет главным тренером «Сабаха». Российский специалист уже прилетел в Баку для согласования последних деталей сделки.

Напомним, Березуцкий помог Слуцкому выиграть серебряные медали чемпионата Китая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с azerisport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Сабах, Шанхай Шэньхуа
Персона: Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий Копатович
Василий Копатович
ответ cska1948 (раскрыть)
27.11.2024, 16:09
вы нашли с кем дискуссировать) там человек у которого нет ни одного позитивного комментария ) все кругом негодяи а он один эксперт футбола😂😂
  0
FRZZ
26.11.2024, 10:06
У Мурада Мусаева ничего особенного не получилось в Сабахе, посмотрим как Березуцкий будет работать.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 21:42
Я не хочу тебя обидеть, но каждый нормальный человек понимает, что если ему не советуют что то делать значит они против. Это синонимы в смысловом плане. Не советую - это аналог я против. Или у тебя иные толкования русского языка.? Считаю позорным, что ты не понимая смысла моих слов. называешь их "словоблудием". Если твой словарный запас недостаточен для понимания смысла сказанного мною , то это твои проблемы. Они решаются путем самообразования. Хотя это и непросто. Я бы посоветовал аккуратнее оперировать словами, смысл которых тебе не совсем понятен. Это очень полезно. На этом общение прекращаю, тк считаю его продолжение бесполезным по причине, изложенной выше.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 21:09
Кто против? Да ты против! Раз поставил дтзлайк на то, что Василий взрослый самодостаточный и самолюбивый человек. По крайней мере я его таковым считаю. Поэтому меня и удивил ваш ответ, что как скажет Слуцкий, так Василий и поступит. Я уверен, что Василий способен и без Слуцкого решить как ему поступить. Ведь ты же так не считаешь.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 21:04, ред.
Вот дословно:" Только если бы Слуцкий был против, то Вася остался бы при нем." А потом от тебя началось словоблудие.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 20:32
А кто против. ? Тема дискуссии совсем иная. Не надо уходить от нее.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 20:31
Я был уверен, что ты, Володя, как "взрослый и самодостаточный" человек не будешь искажать мои слова, хотя такой грешок за тобой и водится. Где я сказал. что "как Слуцкий скажет, так и будет" ? Такого не было. Это твои фантазии. Я сказал, что при подобном длительном сотрудничестве Слуцкого и Березуцкого и с учетом порядочности Василия, он непременно спросит у Слуцкого совета. Так поступают все порядочные мужчины. А дальше я сделал вывод. Если Березуцкий переходит, значит Слуцкий дал добро. И вдруг твое воображение включило термин "рабство" и прочую шелуху. Есть определенная этика отношений порядочных мужчин, долгое время сотрудничавших. Все легко пояснимо. Жаль, что до тебя это не дошло. Победила непонятная упертость. Очень жаль!
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 19:55
«Василий созрел к работе главным тренером. Он помощником поработал со многими именитыми товарищами. Например, с Виктором Гончаренко и Леонидом Слуцким.

Опыт у него есть, он прошел определенный этап и какие‑то свои наработки у него тоже имеются. Будем надеяться, что у нас появится еще один сильный российский тренер», – сказал Газзаев.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 19:50
Василий взрослый самодостаточный и самолюбивый человек. По крайней мере я его таковым считаю. Поэтому меня и удивил ваш ответ, что как скажет Слуцкий, так Василий и поступит. Я уверен, что Василий способен и без Слуцкого решить как ему поступить.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 19:44
Удивляет интерпретация моего текста. Речь о том, что Василий поимая, что он во многом обязан Слуцкому своей карьерой начинающего тренера, непрменно спросил совета Слуцкого. И если бы Слуцкий был против, то, зная порядочность братьев Березуцких. Василий бы не пошел туда. Я удивлен вашим умозаключением. Уважение подчиненного к начальнику, который вывел в люди - это признак рабств? Потрясающая логика.! У меня слов нет.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 19:31
Непонятно то, что не сам Василий, а Слуцкий, исходя из вашего коммента, решает судьбу Василия. Поэтому и возник вопрос о рабстве.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 19:16
Есть более тонкие отношения чем " рабство". Примеры. Ромащенко ни на шаг от Черчесова. Кафанов ни на шаг от Карпина. Ермакович ни на шаг от Ганчаренко. Они все много лет вместе и о рабстве речи нет. Это общепринятая практика Василий со времен европейского турне Слуцкого работает с ним. Поэтому вне всякого сомнения Василий при уходе получит от Слуцкого добро. Это обычная практика отношений начальника и подчиненного. Что непонятно?
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 19:06
А Василий что, у Слуцкого в рабстве?
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2024, 18:11
Возможно и так. Только если бы Слуцкий был против, то Вася остался бы при нем.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.11.2024, 17:40, ред.
Всё гоараздо проще если посмотреть на тренерскую карьеру Василия.

Тренерская карьера
3 января 2019 года Василий и его брат-близнец Алексей присоединились к голландскому клубу «Витесс» в качестве помощников тренера Леонида Слуцкого, который тренировал их в ЦСКА и национальной сборной. В августе 2020 года он вернулся в московский ЦСКА в качестве помощника Виктора Гончаренко, где к нему в феврале 2021 года снова присоединился Алексей. В апреле 2021 года Гончаренко был уволен из ЦСКА и принят на работу в ФК «Краснодар», а Василий последовал за ним в качестве помощника, в то время как Алексей остался в ЦСКА. 5 января 2022 года «Краснодар» уволил Гончаренко и Березуцкого. 10 января 2022 года он вернулся в ЦСКА в качестве помощника своего брата Алексея, который к тому времени стал главным тренером. 15 июня 2022 года он покинул ЦСКА по обоюдному согласию вместе со своим братом.

В начале 2024 года Березуцкий перешёл в китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» в качестве помощника Слуцкого.

Как мы видим, Василий ещё ни разу не работал ГЛАВНЫМ тренером, а очень хочется. Поэтому и поехал в Азербайджан.
  1
Capral
25.11.2024, 17:36
Анатолий Кандауров.

Трудно возразить. Снова соглашусь!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
25.11.2024, 17:13
CapralCapral
На этот счет есть прекрасная пословица " Любовь зла, полюбишь и козла"
  1
Romeo 777
25.11.2024, 17:09
Специалист 😁
  0
Capral
25.11.2024, 17:09
Анатолий Кандауров.

Соглашусь, пожалуй. Не понимаю только, что связывает, такого воспитанного и культурного человека как Слуцкий- с Дзюбой.
  1
ANATOLY KANDAUROV
25.11.2024, 16:58
CapralCapral
Судя по всему Слуцкий для своего друга Дзюбы место готовит. КВН по китайски.
  1
4ppyfgvuk8n6
25.11.2024, 16:58
Надолго ли такое тренерство????
  0
Рыжик-Мурыжик
25.11.2024, 16:45
Игроки будут называть его уважительно - "насяльника".
  2
Capral
25.11.2024, 16:40
Какой ужас. И не страшно им...
  1
3p75dgm6cqhy
25.11.2024, 16:30
Тренеровки и игровые матчи будут проходить под музыку Баха, главный дирежер Василий Береза,/Березуцкий/. Удачи, Вася!!!
  0
qra6b3789fh7
25.11.2024, 16:27
Удачи Васе в Азербайджане!
  1