Новости
 

Стало известно, кто напал на болельщика «Динамо» после матча с «Амкалом»

21.11.2024, 15:55

Два взрослых фаната «Спартака» напали на школьника, идущего с матча «Динамо» – «Амкал», чтобы отжать у него шарфы и толстовку «бело-голубых».

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», болельщикам «Спартака» грозит до семи лет тюрьмы. Задержанные фанаты «красно-белых» признались, что решили поискать «трофеи» и отняли их у 10-классника, чтобы затем вывесить добытую атрибутику на матче с «Динамо».

Ранее появилась информация о нападении на 16-летнего болельщика «Динамо» после товарищеского матча с медийным «Амкалом» (2:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Спартак М, Динамо М, Амкал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
Вчера 13:41
А у этих гопников фан-айди был оформлен?
-
  0
Bad Listener
22.11.2024, 15:17
Позорище. Это болельщики Лукойла а не Спартака были.
  0
Capral
21.11.2024, 22:07, ред.
Для фельдфебеля.

Динамовская атрибутика нужна была болельщикам Спартака- исключительно, как своеобразный, оригинальный "скальп", но точно не на добрую память.
А тем, кто все беды приписывает Спартаку, в том или ином виде, отвечу так. Пару лет назад, здесь же, на Соккере, один подонок, тоже, из так называемых болельщиков Динамо, угрожал мне расправой, мне- старому человеку. Ну и, чем он лучше болельщиков Спартака? Среди всех болельщиков разных команд- есть порядочные люди и негодяи...
  3
Futurista
21.11.2024, 21:56
)...
  2
Vadik
Vadik
ответ баск (раскрыть)
21.11.2024, 20:29
Показать
lotsman
21.11.2024, 20:02
Два взрослых напали на пацана............ Ну это уже ни в какие ворота. Неужели спартаковские лбы настолько слабы, что решились лишь на нападение вдвоём на пацана?
  0
Фил Кио
21.11.2024, 17:17
Честно - не понимаю, зачем вывешивать атрибутику Динамо на фанатской трибуне Спартака? Ведь, их там грохнут фанаты Спартака... полные 56ы.
  4
stanichnik
21.11.2024, 16:37
Не думаю, что в кругах самых отпетых и обезбашенных фанатов приветствуется таким способом добывание трофейной атрибутики ненавистных клубов. Одно дело, когда в кулачном бою стенка на стенку, а другое, когда "в подворотне" разбойным путём отняли у подростка. Ожидаю, что в самое ближайшее время лидеры фанатской группировки" красно-белых" выступят с осуждением этого инцидента, ну а правоохранительные органы по заслугам воздадут собирателям динамовской атрибутики.
Болейте за своих, а не против чужих!
  5
баск
21.11.2024, 16:22
Унизить кого-нибудь, кто заведомо слабее, да ещё шоблой- типичная повадка конченых подлецов.
Причём именно в первую очередь унизить, так как весь"грабёж" состоял в том, что у парня отняли динамовскую розу и худи.

Справедливо, что этим деятелям прилетит реальный срок в виде мгновенной кармы за содеянное (засветились на камерах).

В определённых кругах хватает персонажей, кто на полном серьёзе считает, что "настоящий мужик непременно должен посидеть".
Вот и станут "настоящими мужиками", с понятиями, судьбами слабоумных клоунов и гнилыми зубами.

Каждому своё..
  5
Ангел неБесГрешен
21.11.2024, 16:06
Нашли способ обзавестись "трофеем" - отнять у школяра. Поди ещё и толпой напали...
  1
ne gusta
21.11.2024, 16:02
Нельзя так по-скотски поступить.
  2
Байкал-38
21.11.2024, 16:00
Свиньи везде есть... хотя да, о чём это я...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт