Новости
 

Ассист Алексея Миранчука помог «Атланте» победить «Интер Майами»

03.11.2024, 08:37

«Атланта Юнайтед» переиграла «Интер Майами» в ответном матче плей-офф МЛС стадии 1/8 финала (2:1).

На 40-й минуте счёт в матче открыл парагвайский защитник «цапель» Давид Мартинес. На 58-й минуте матча ирландский защитник хозяев Деррик Уильямс отличился с передачи португальского латераля Педру Амадора.

В компенсированное ко второму тайму время победный мяч хозяев забил португальский хавбек Шандре Силва. Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук отметился результативной передачей.

Первая встреча завершилась домашней победой «Интер Майами» со счётом 2:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт goal.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атланта Юнайтед 2:1 Интер Майами
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
03.11.2024, 17:54
Миранчук молодец, ну и Месси как обычно, только начинаются снрьезные матчи (этот чемпионат МЛС никому не интереснн у них там главное этот кубок за который сейчас играют) где все компнды уже играют серьезно и Месси даже в любительской лиге ноль, впрочем как обычно, нет судейской поддержки нет Месси
  0
STADIÓN ČSSR
03.11.2024, 13:23
это знаменательнейшее событие у любого игрока, победить Интер из Майами
  0
112910415
03.11.2024, 13:10
провалились бы без него ! )
  0
adekvat
03.11.2024, 12:52
Суарес с Месси отдыхают, когда Миранчук играет.
  1
Ironigor
03.11.2024, 11:21
Теперь только на доску почёта!))
  3
Rupertt
03.11.2024, 10:52
Месси домой
  1
shur
shur
ответ Alex_67 (раскрыть)
03.11.2024, 10:49
...теперь бутцы не моет, неповторимого с филиалом Барсы сделал!!!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.11.2024, 10:22, ред.
Доброго Здоровья sihafazatron.
На поле той команды что выше в чемпионате. в Майаме.
  4
sv_1969
03.11.2024, 10:07
теперпь можно на пенсию! Месси обыграл))
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
03.11.2024, 10:04
О как. Тогда ещё один вопрос. Третий матч кто сыграет дома или будет игра на нейтральном поле?
  4
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.11.2024, 10:02
допвремя и пенальти только если вничью сыграли. играется 3 игры, без ничьих, до победы. выходит дальше тот, кто выиграл 2 игры
  4
sihafazatron
03.11.2024, 09:54
Первый матч проиграли 2:1, теперь выиграли с таким же счётом. И что дальше?;где пенальти? Или им ещё играть?
  3
drug01
03.11.2024, 09:42
Рад за Алексея сделал важную передачу!
  2
95n8cusc7h2m
03.11.2024, 08:51
Леха молодец, надо обыграть Месси и компанию
  2
VeniaminS
03.11.2024, 08:44
Значит у него все в порядке в Атланте.
  2
lotsman
03.11.2024, 08:41
Молодец Алексей. Осваивается в новом чемпионате.
  5
Alex_67
03.11.2024, 08:41
Так это он команду Месси победил...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт