Новости
 

Бруней отправит на матч с Россией вторую команду

31.10.2024, 15:50

В футбольной ассоциации Брунея сообщили источнику, что на товарищеский матч со сборной России будет отправлена не первая команда.

Мы отправим в Россию вторую команду. Большинство футболистов основной сборной не смогут приехать. Они будут в отпуске. У них для этого есть лишь единственный период — три недели в ноябре, потому что предсезонные сборы начинаются в декабре. Большинство футболистов второй сборной из команды MS ABDB, которая относится к Королевским вооруженным силам Брунея, но от армии здесь одно лишь название, они не ведут боевых действий.

Почти все футболисты не являются профессионалами. То есть у них есть основная работа, а после, с 16:30, они тренируются в составе своих клубов. В настоящее время проводится отбор игроков для поездки в Россию. В субботу дедлайн по отправке фамилий футболистов РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Россия 11:0 Бруней
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Храневец
14.11.2024, 16:17
Вроде не 1 апреля сегодня , но смеяться хочется !!!!!!
  0
Константин Ильичев
01.11.2024, 12:11
Новость выглядит как шутка из конкурса капитанов КВН)))
  0
альсато
01.11.2024, 10:15
А какая разница между Первой сборной Брунея и Второй?)))))
  1
Dauletbek
31.10.2024, 23:35
Отправлять не профессионалов против профессионалов, наглость какая-то)))
  0
Dauletbek
31.10.2024, 23:34
Это ЦСКА Брунея что ли, своего рода армейцы))
  0
STADIÓN ČSSR
31.10.2024, 23:15
новость дня, не меньше
  0
ssspartak
31.10.2024, 22:21
Ну чтож, пусть против них тогда наша сборная медиа-лиги сыграет.
  0
Артур Лезгин
Артур Лезгин
ответ Фил Кио (раскрыть)
31.10.2024, 21:40
Топ 50
  0
Фил Кио
31.10.2024, 20:26
Ни фига себе, у них есть вторая сборная(?), даже у нас нет, а мы, как ни как, на учёте в фифа в первой сотне!
  1
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ youtomee (раскрыть)
31.10.2024, 20:09
Чтобы заднюю не давать в последний момент
  0
CSKA2012
31.10.2024, 19:52
Лучше уж с медиа лигой сыграли у этих бездельников основной работы нет, спят до обеда да тренеруются потом...
  0
youtomee
youtomee
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
31.10.2024, 19:52
Чтобы что? Доказать какая у нас классная сборная?
  0
Твой Арсен
31.10.2024, 19:52
Ну нам надо тоже тогда вторую команду выставить)
  0
particular
31.10.2024, 19:45
Чем так, - лучше никак... Но РФС, всё таки, хочет обозначить движуху своей работы и востребованности...
  7
memphis
31.10.2024, 19:37
Будет 1-1 и то Бруней забьет в свои ворота. Матч, который мы заслужили. Теперь игра с Медиалигой не выглядит бредом)))
  2
зигзаг
31.10.2024, 19:30
Показать
mdfmq6mbs36h
31.10.2024, 19:13, ред.
"От армии здесь одно лишь название, они не ведут боевых действий" . И зачем такие нужны, в этот трудный для России час? Соккер спасибо что разрешил комментировать 😆
  0
Jeck Denielse
31.10.2024, 19:04
Всё...я сдаюсь....вторая команда Брунея...это за гранью добра и зла.......
  6
Hoahin
31.10.2024, 18:48
Даже Бруней вытер ноги о нашу сборную. Отмените матч, не позорьтесь!
  6
kinderpingui
31.10.2024, 18:32
Расформировать РФС к чертям собачьи чтоб не позорились! а финансирование, при чём не хилое направить в нужное русло , к примеру развитие футбола в регионах
  7
Kosmos58
31.10.2024, 18:20
Это дюкинцы попросили приехать вторую команду Брюнеток. Мало ли что, на всякий случай ...
  1
ИГРОЧИШКА
31.10.2024, 18:18
Предлагаю нашим им штук 30 закатить
  0
lotsman
31.10.2024, 18:14, ред.
Ну вот, оказывается по договору Бруней должен отправить на игру основную команду. А основная в отпуске. И что теперь? Матча не будет? А мы так надеялись увидеть Бруней, на российском поле, дышащих свежим ноябрьским воздухом. Хитрый ход, между прочим. Зная о договоре, заявляют резервистов, Россия отказывает......... так это же Россия отказывается, а мы мол за игру.)
  1
Amiralla
31.10.2024, 18:11
Докатились....
  3
112910415
31.10.2024, 17:59
тот случай, когда хочется напечатать длинную тираду из одних непечатных выражений !
  4
Ministri Krasnodar
31.10.2024, 17:56
От чемпионатов Европы , до второй сборной Брунея …Движемся в верном направлении , господа .
  6
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
31.10.2024, 17:44
Этих не знаю, не интересуюсь.)))
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
31.10.2024, 17:32
....команда "Старко", известные певцы,деятели культуры, рок музыканты, в серьёз не воспринимай,это я к второму составу
Замундии, тьфу ты, Брунея...! Витя забей!
  4
Варвар7
31.10.2024, 17:31
"В настоящее время проводится отбор игроков для поездки в Россию." - может не отбор , а отлов...)
  10
Александр Апалько
Александр Апалько
ответ Bad Listener (раскрыть)
31.10.2024, 17:29
За это им нужно ответить голами. Штук 20 так забить... Нечего над нами издеваться..
  0
Владимир_Спартак
31.10.2024, 17:18
Бруней , бруней а это Где....???...))))...да еще вторым составом , ну и умыли дюкавиных...)
  0
Trogl Troglovic
31.10.2024, 17:17
Да распустите сборную пока, дайте игрокам лучше отпуск
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
31.10.2024, 17:14
А это ещё кто?
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
31.10.2024, 17:10
....дубль два, bitte.....!!!
  3
lotsman
31.10.2024, 17:05
Вполне оправданное решение. Игроки основной команды в отпуске, а лишать их отпуска никто не имеет права.
  0
25процентный клоун
31.10.2024, 17:02, ред.
Глушенков обязан быть в основе с Соболевым , нужно макнуть с макушкой ребят
  0
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
31.10.2024, 17:01
Думаешь, Костолевский?
Легко проверить, если посмотреть, кто был у М.Захарова...
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
31.10.2024, 16:59
Мда, какие люди были...Светлая им Память!!!!!!!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
31.10.2024, 16:58
За Янковским по причёске похож на Костолевского
  2
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
31.10.2024, 16:57
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
31.10.2024, 16:55, ред.
Леонов, Абдулов, Караченцев, Янковский. Остальных не узнаю)))
  2
Bad Listener
31.10.2024, 16:37, ред.
Вот что бывает когда унижаешься и умоляешь сыграть с нами в футбол, на той стороне быстро считывают что унижение норма и в порядке вещей и начинают подыгрывать и унижать не опасаясь каких то последствий. Вот и всё что нужно знать о политике РФС, их всерьёз уже никто не воспринимает и ни во что не ставит, даже футбольная ассоциация Брунея. Сам себя не уважаешь и другие не станут.
  7
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
31.10.2024, 16:36
...да мы бы и в таком составе сыграли !!! Светлая память!!!
  14
баск
31.10.2024, 16:36
Хорошо брунькообразные потроллили, знатно)

Но отказываться не следует, наоборот- накидать им по самое не балуйся)
Банок 40-50 намолотить им, станет ещё прикольнее..))
Будут потом гаремам своим рассказывать
  3
Amsterdamsche Ajax
31.10.2024, 16:28
Да они издеваются 🤣
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
31.10.2024, 16:20
Нельзя нам М/Лигу отправлять, нам только главную сборную с обязательным включением в неё Тюкавина, а то ведь в РФСе лишились покоя после рекорда молодого таджикского футболиста Мухамада Назриева, забившего в одном матче четырнадцать мячей в матче с Гуамом, а Костя чем хуже? От него ждут теперь пятнадцать. А не получится с Брунеем, то попытаются уговорить ещё кого-нибудь с соседнего острова.))
  10
Hamman
31.10.2024, 16:19
Опа! У наших появляется шанс убедительно победить. Возможно...
  1
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ lazzioll (раскрыть)
31.10.2024, 16:09
Здравствуйте. В следующем месяце вышлем письмо на привязанный к Вашему аккаунту адрес электронной почты с QR-кодом для получения приза в пункте выдачи одного из маркетплейсов. Точной даты нет, зависит от того когда будет доставлен приз в пункт выдачи.
  0
Rupertt
31.10.2024, 16:09
Бруней явно знает, как создать интригу. Кто бы мог подумать, что их футболисты, которые тренируются по вечерам после работы, могут составить такую «серьёзную» конкуренцию сборной России. Интересно, что важнее для Брунея: найти тех, кто действительно умеет играть, или тех, кто просто сможет отпроситься с работы?
  1
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2024, 16:08, ред.
И это верно, т.к. если пришлют первый состав, то все возможно. И будет сенсация. А так все будет ок.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт