Новости
 

Мостовой готов работать в «Спортинге»

30.10.2024, 18:32

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой готов помочь Сергею Юрану в случае его назначения на пост главного тренера «Спортинга».

Если Юран возглавит «Спортинг», пусть возьмет меня в штаб. Мы же с Сергеем вместе играли в Португалии. И дело не только в знании португальского языка. Если бы поступило предложение, то было бы замечательно.

В Португалии говорят, что лиссабонский клуб рассматривает кандидатуру Юрана? Ну и отлично! Вместе играли, вместе потренируем.

Если к нам все кому не лень приезжают, то почему мы, люди, которые играли в футбол, не можем поехать к ним?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Спортинг
Персона: Мостовой Александр, Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ альсато (раскрыть)
31.10.2024, 20:15, ред.
Кстати с третьим абзацем его мыслей вслух трудно не согласиться. К нам действительно едут все кому не лень. И на фоне этого сброда далеко не факт, что Мост будет выглядеть неподобающе.

А вот первые 2 абзаца да, вызывают улыбку (смех).
  0
альсато
31.10.2024, 08:15
Тут разговор не о Сереге Юране!...а о том, что Саша Мостовой сказал: "к нам приезжают все кому не лень".. ,а чем я хуже)))))
  0
Gorasul
30.10.2024, 23:23, ред.
Спортинг не достоин Юрана и Мостового! Легенды!
  0
nikolah
30.10.2024, 21:59
А где это чудо еще готово поработать? Соккер, хватит постить шлак)
  0
sihafazatron
30.10.2024, 21:49
Каждый день все бла-бла-бла....дайте ему работу хоть кто-нибудь!!!
  2
A.S.A
30.10.2024, 21:30
Бедный не знает куда податься)
  2
Брулин
30.10.2024, 21:15
Саня, ты еще стажировку не прошел.
  4
ahbc8cu56qpf
30.10.2024, 21:01
Эка Царя колбасит, ещё с утра вроде в Динамо или Зенит собирался!
  2
adekvat
30.10.2024, 20:37
Такого не будет ни когда.
  1
Marcus Corvinus
30.10.2024, 20:18
Вот и признал себя "все кому не лень"
  1
ypnr6ef3qq7h
30.10.2024, 19:48
Похоже и здесь Мостового киданут с работой
  1
stanichnik
30.10.2024, 19:42
С утра с Динамо о стажировке договаривался, сейчас в Спортинг собирается, а завтра в МЮ объявится.))
  5
lotsman
30.10.2024, 19:42, ред.
Мечты, мечты, мечты...................
  4
Capral
30.10.2024, 19:40, ред.
При всём Уважении к Юрану игроку, как тренера Спортинга в упор не вижу, не дорос еще. Ну а Мост, похоже, по рукам готов пойти, лижбы где-то прижиться. И рассуждает по детски: типа, если Юран станет тренером Спортинга, то и меня возьмет по блату. Да, играли вместе, ну и что, не факт, что вообще вспомнит... Я не верю в тренерство Юрана в Португалии, не тот уровень тренерский, пока, точно.
  6
Сп62
30.10.2024, 19:26
То, что играл в футбол, ещё не аргумент для приглашения тренером. Денкович тоже не плохо играл.
  3
Scorp689
30.10.2024, 19:20
Совсем Царь оголодал...
  3
Alex_67
30.10.2024, 18:57
Что за глупость, какой еще Спортинг?
  2
Владимир 77
30.10.2024, 18:52
не достоин Юран Спортинг тренировать
  1
Варвар7
30.10.2024, 18:50
А Сашок то грамотно "удочку закинул" Серёге - ну так на всякий случай...)))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт