Новости
 

Анчелотти признан лучшим тренером года

29.10.2024, 00:17

Карло Анчелотти получил трофей лучшему тренеру года среди мужчин имени Йохана Кройфа на церемонии вручения премии «Золотой мяч» в Париже.

Вместе с мадридским «Реалом» итальянец в прошлом сезоне выиграл чемпионат Испании, Суперкубок страны, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Лучшим тренером года в женском футболе признана Эмма Хейз, покинувшая после прошлого сезона «Челси» и теперь возглавляющая сборную США.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло, Кройф Йохан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Павлюшкин
30.10.2024, 17:53
лучший сезон Анчи в истории. Он наладил крутую ПОЗИЦИОНКу и научился взламывать автобусы, особенно в чемпе, а однажды и сам парканул))) Если позапрошлогодняя ЛЧ - это во многом везение, то в этом году по игре были лучше Боруссии и Баварии. Неизвестно, нанес бы Лейпциг столько ударов, если бы не проигрывал почти все время противостояния. Умно распределил силы, зажег Беллингема, который в сборной - обычный атакующий полузащитник на мой взгляд.
Один из лучших тренеров истории. Жаль ему не довелось тренить Барсу!
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ zim289 (раскрыть)
29.10.2024, 12:22
Ну по такой логике все золотые мячи Месси и Роналду - справедливы.
  0
shur
29.10.2024, 09:05
...а здесь из чего исходили, не учли наверное проигрыш от Барсы,
очки бы ушли другому и выиграл бы беднягаТен Хаг, бжаль...(ХА-ха-ха)...!
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Маг_тм (раскрыть)
29.10.2024, 08:49
Показать
Маг_тм
Маг_тм
ответ sihafazatron (раскрыть)
29.10.2024, 08:16
Анчи выиграл 4 трофея, 1 из них самый престижный . десятки выигранных матчей, один трофей не может все это перечеркнуть,
  0
qequnah7njq3
29.10.2024, 06:25
Реал Мадрида лучший клуб, соответственно и Анче лучший тренер
  0
stanichnik
29.10.2024, 06:18
Перечисленные трофеи дают полное основание согласиться в правильности выбора.
  2
ABir
29.10.2024, 05:44
Само собой, раз Реал лучший клуб, то и Анчелотти - лучший тренер. Правда крупный проигрыш Барсе подпортил праздник.
  0
Брулин
29.10.2024, 04:59
Странное решение выделять на публику фаворитов. Анчи расшатывает атмосферу в клубе перед своим уходом?
  0
амурец
29.10.2024, 02:54
вот это заслуженно
  0
Scorp689
29.10.2024, 01:36
Папа Карло мафия современного футбола...
  0
zim289
zim289
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
29.10.2024, 01:01
Анчелотти тупо лучший тренер. Вообще без вариантов. Никого даже рядом нет.
  0
Бакланский рубеж
29.10.2024, 00:27
Больше заслужил Алонсо, а старый 30н даже не приехал.
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
29.10.2024, 00:25
Забыл про Лёню (( виноват
  5
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
29.10.2024, 00:25, ред.
Прости, вынужден поправить:

0. Слуцкий
  2
sihafazatron
29.10.2024, 00:18
Вот моя тройка лучших за прошлый сезон:
1 Фуэнте
2. Алонсо
3. Тен Хааг
  4
h_a_k_k_e_r
29.10.2024, 00:18
Только Пересу не говорите)
  1
sihafazatron
29.10.2024, 00:17
Луис де ла Фуэнте должен был выиграть, больше заслужил!))
А Анчи только парковать может))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт