Новости
 

ПСЖ обязали выплатить Мбаппе 55 млн евро

25.10.2024, 14:11

По информации источника, Профессиональная футбольная лига (LFP) обязала ПСЖ выплатить нападающему Килиану Мбаппе 55 миллионов евро.

Однако отмечается, что клуб отказывается это делать.

Напомним, бывший форвард парижан хочет взыскать с «Пари Сен-Жермен» деньги в качестве невыплаченной зарплаты и бонусов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Vilen Naidenkine (раскрыть)
Вчера 13:02
Прошу вас,подальше держись от этих двоих высокомерных выскочек,от них всё можно ожидать,они не хорошие люди.Вот девушка шведка пострадала от Мбаппе,насиловал с вечера до обеда следующего дня без перерыва,надеюсь посадят насильника,а Винни издевается над болельщиками футбола,4 болельщика Атлетико сидят в тюрьме из за него,поэтому прошу оберегай себя от них,не поддерживай их!
  -1
Vilen Naidenkine
Vilen Naidenkine
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.10.2024, 23:52
Оба и Мбапе и Винисиус потрясающие игроки своего времени и равным им в это время к сожалению нет, они творят исьорию Реала и не только, так что говоря про них тут вы не правы, отвратительны кпк люди не делает их отвратительными игроками
  0
Jeck Denielse
25.10.2024, 21:51
Что то из серии:
- Вам надо выплатить 55 млн...
- Не буду...
- Ну нет значит нет...
  0
ALBA BARCELONA 21
25.10.2024, 21:51, ред.
Он не стоит и две копейки так же как винисиус,оба как люди отвратитительные.
Футбол это уже загнивающий капитализм.
Было бы так,что в Барсе играют только воспитанники Барсы и так всюду,никого не имеют продавать,покупать,тогда это спорт.А сейчас у кого много денег тот имеет право покупать то что хочет,это утопия.Покупают богатые самых дорогих игроков и тренеров ( по логике такие цены не должно быть) и играют с бедными и гордятся,что мы сильнее других,то есть бедных.Один едит на Феррари и он обгоняет жигули и гордится этим,так же и в современном футболе.Сборные другое дело.
  0
НЕ Э Г О И СТ
25.10.2024, 20:01
На шведские "алименты" хватит.. 🤭
  0
Kosmos58
25.10.2024, 18:31
Мне бы 55 млн ₽ хватило!..
  0
Фил Кио
25.10.2024, 18:15
Деньги налом будут переданы Мбапе в центре поля, во время матча Реал - ПСЖ.
  0
112910415
25.10.2024, 17:43
развод пошёл по плохому варианту ...
так часто бывает
  0
пират Елизаветы
25.10.2024, 16:13
сами предложили жирный контракт Мбаппе и чтоб не хотели или не будут отдавать денег? здесь другое. катарцам деньги вообще не важны.
они знают, что все равно по закону заплатят эти деньги.
им главное нервы трепать Мбаппе, чтоб ему не до футбола было.
короче, хотят расшатать его психику.
еще новостей ждем из Швеции)))
  0
Rupertt
25.10.2024, 15:48
Сложно сказать, как именно развернется эта ситуация. ПСЖ может попытаться достичь компромисса с Мбаппе, чтобы избежать дальнейшего конфликта. Но если дело дойдет до суда, это может занять много времени и ресурсов, и в итоге это только ухудшит имидж клуба.
  0
kx8d8tg5257v
25.10.2024, 15:43
Следующий на очереди-Реал,Перес так ничему и не научился!!!
  0
Incredulous
25.10.2024, 15:27
Ну всё, теперь ждём от Нассера Аль-Хелаифи заявление в полицию о домогательствах и изнасиловании со стороны Мбаппе.
  0
vqd7mh826yy3
vqd7mh826yy3
ответ Варвар7 (раскрыть)
25.10.2024, 15:00
Уже сняли, черепашки ниндзя назвается
  1
ugu5gx62a62z
25.10.2024, 14:59
Долги надо возвращать
  2
Маг_тм
25.10.2024, 14:56
Я думаю Руководство Псж знает что им по-любому придётся выплатить эти деньги, но прежде чем это сделать, они просто хотят максимально нанести ущерб его репутации, показать его как жадный человек, отвлечь его от футбола, чтобы он не заиграл в Реале, короче говоря месть своего рода. Не один чел, не футболист, не гос работник не откажется от того, что ему положено по контракту. Вины Мбапе тут нет, надо было думать когда они старались любым путем продлить с ним контракт, сами виноваты.
  8
shlomo
25.10.2024, 14:28
Предсказуемое решение. Если бы у Парижа были на руках какие-либо документы, подтверждающие их право не выплачивать эту сумму по неким договорённостям с Мбаппе, то комитет сразу бы встал на их сторону, и никакая аппеляция не понадобилась. В противном случае - у клуба с игроком имелся контракт, клуб обязан исполнить обязательства.
Странная история. Тут ведь "либо-либо", третьего тупо не дано.
  6
Варвар7
25.10.2024, 14:21
Противостояние продолжается - возможно в последствии снимут об этом сериал...)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт