Новости
 

Терри поздравил Абрамовича с днём рождения

25.10.2024, 09:52

Экс-капитан «Челси» Джон Терри поздравил бывшего владельца лондонского клуба Романа Абрамовича с днём рождения, опубликовав на своей странице в социальной сети фотографию с ним.

Вчера, 24 октября, российскому предпринимателю исполнилось 58 лет.

Абрамович владел «Челси» с 2003 по 2022 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Персона: Терри Джон, Абрамович Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
25.10.2024, 12:47
как будто остальные граждане России что то сделали, чтобы получить эти деньги.
90-е была эпоха больших игр и больших же рисков.
Абрамович свои навыки применил успешно, но помимо него были сонмы неудачников, севших, погибших, сломавшихся.
ну есть и такие, сидят на попе ровно, и меньше рискует, но и проживет подольше.
  1
пират Елизаветы
25.10.2024, 12:43
Терри прав.
лучше Абрамовича владельца сложно представить, ну Галицкий рядом.
Роман щежро влил несколько эрда, сделал из крепкого середняка с претензиями в мировой топ-клуб, завоевал куча трофей, затем прошел через весьма унизительную процедуру отжима клуба.
однако он не повесил долг на клуб, а простил долг.
нового владельца обязал поддерживать все три команды синих.
вложиться в реконструкцию стадиона.
запретил вынимать деньги из клуба на протяжении следующих 20 лет.
и не забываем, что вливания денег Абрамовичем сделали из АПЛ
в суперлигу по своей сути, которую мы все сегодня так любим.
памятник у клуба заслужил однозначно.
в отличии от других олигархов РФ, Абрамович что то создал, хоть и для не россиян))
с днем рождения, Рома!
  1
112910415
25.10.2024, 12:39
хозяин, которого не забыть !
  1
sv_1969
25.10.2024, 11:24
Терри грех было не поздравить абрама! Ну а мне то по барабану))
  1
LOpp
25.10.2024, 10:25
молодец Терри!
  1
Вещий
25.10.2024, 10:20
Да при нем Челси был наверное самым лучшим Челси.....
  1
борька
25.10.2024, 10:18
Абрам Чукотыч,с юбилеем,25×25=625 лет жизни дарит тебе наша футбольная команда "Путь Коммунизма" хутор Вермутово
  0
e6esvr42bnt8
25.10.2024, 09:58
Терри как никто другой понимает, что при начальнике Чукотки такого бардака как сейчас в Челси и близко не было. Кстати, несмотря на все эти любезности Абраше надо свою мадаму подальше от Джонни держать, а то он до чужих супружниц уж больно ...эээ, как бы это сказать, ... любознателен!
  2
shur
25.10.2024, 09:58
...Роман Абрамович с Днюхой...!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт