«Аякс» разгромил «Карабах» в матче Лиги Европы

24.10.2024, 22:28

«Карабах» потерпел крупное поражение в матче 3-го тура Лиги Европы с «Аяксом» (0:3).

Кеннет Тэйлор забил на 36-й минуте, на 74-й Вут Вегхорст реализовал пенальти, а на 77-й отличился Чуба Акпом.

У хозяев поля Жулио Ромао на 15-й минуте получил прямую красную карточку, а на 79-й за второе предупреждение с поля был удален Элвин Джафаркулиев.

После этой игры «Карабах» идет в конце таблицы (0 очков), «Аякс» находится в лидирующей группе (7 баллов).

25.10.2024, 15:51
Это сообщение ниже было для вас, не туда адресовал)

Как будто у нас в России есть футбол 😂 с учетом огромных денежных вливаний, на наши команды в еврокубках последних лет без слёз и разочарований нельзя было посмотреть.

А касаемся Карабаха, сейчас у них кризис, это маленькая команда, но, в прошлом сезоне хорошо играли в Лиге Европы, в плей-офф пройдя португальскую Брагу, а в следующем раунде попали на чемпионский Байер, который не знал поражений по сезону, где по сумме азербайджанцы уступили 5:4, и то, Байер дома спаслись от поражения лишь на 90+ минуте, притом, что Карабах со второго тайма играл в меньшинстве. Как то так
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ stanichnik (раскрыть)
25.10.2024, 15:50
И вам Иван доброго здоровья 🤝
Я не вам это сообщение хотел адресовать, видимо не туда нажал «ответить», это для было для пользователя «shur», сейчас перешлю ответ
  1
эльхан 70
эльхан 70
25.10.2024, 15:26
так ты не нервничай всё толкько начался..Карабах и другие торговщики как ты их назвал ещё своё возьмут.
  0
shur
shur
25.10.2024, 15:19
....популярные фразы подворовуют,осторожно мошенники! "....но вышло, как вышлою"
Доброго Здоровья Romeo!
Каждый год в Европейских кубках выстреливают футбольные "карлики", достаточно вспомнить кипрский АПОЭЛ, молдавский Шериф и др. И прошлогоднее выступление Карабаха не исключение. Поэтому я и написал, что гораздо большего ожидал от этой команды особенно в домашнем поединке, но вышло, как вышло.

25.10.2024, 05:08
А ведь пару лет назад Карабах пошумел в Европе. Если я ничего не путаю...
  0
stanichnik
25.10.2024, 05:05
У Карабаха нет ни игры, ни дисциплины, отсюда и печальное положение в турнирной таблице. Аякс умело испоьзовал своё численное преимущество, добившись крупной гостевой победы. С чем и поздравляю голландских болельщиков.