Новости
 

Колосков: «Я не то что за пиво – я вообще за водку на стадионах»

23.10.2024, 15:28

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном возвращении пива на стадионы.

Уже пять лет говорю: «Я не то что за пиво — я вообще за водку на стадионах!» Я сам не любитель пива, не пью его даже в бане. Но если кто-то на стадионе любит его, пусть пьет на здоровье. Что в этом такого?

Ранее генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался за возвращение пива на стадион. Запрет на продажу алкогольного пива на спортивных объектах в России действует с 2005 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
24.10.2024, 12:07, ред.
Если бояться драк , так сделали бы лимит максимум 3 по 0.5, лимит можно зафиксировать на id-карте болельщика, кто ужрался и устроил "спектакль" обнулить лимит и все делов.
  0
CSKA2012
24.10.2024, 12:02
Как пиво перестали продавать на матчах, так я больше и не хожу . Футбол без пива и рыбки деньги на ветер)) смотрю теперь дома или в баре.
  0
stromshik
24.10.2024, 07:55
А прошлый век вспоминается с удовольствием. Вторая половина 70-х, Краснодар, стадион "Кубань". Водку можно было проносить беспрепятственно. С закуской проблем не было. Возле входа на стадион стояли бабулечки и продавали закусочные пакеты. За рубль несколько кусочков хлеба, вареная картошка, соленый огурец, котлета. Вполне хватало. Откровенно пьяных на стадионе не припомню, всё-таки люди приходили смотреть футбол, а не тупо нажраться. Не было и каких-то конфликтов. А после матча уборщицам раздолье. Приносили ящики из-под водки и давали задание пацанам собирать пустые бутылки в выделенном секторе. Потом ящики относили дедушкам, которые их укладывали в подогнанные "Запорожцы". Награда за труд - рубль. Но времена уже не те. Сейчас такое и не представишь.
  1
Ask Zam
24.10.2024, 07:04
Ну если только чуть -чуть.когда холодно.
  2
lotsman
23.10.2024, 19:39
У каждого свои возможности, чувство меры, характер и манера поведения. Одного спиртное веселит, другой от него звереет. Один выпьет стопку и хватит, другой будет жрать пока хрюкать не начнёт. То, что раньше не запрещали и было веселее на матче, то было раньше. Раньше у людей менталитет был другой, люди были добрее. Между болельщиками было взаимопонимание. Сейчас всё не так.
  0
Хиромант
23.10.2024, 18:50
Колосков: «Я не то что за пиво – я вообще за водку на стадионах»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1391742/koloskov-vyacheslav 23.10.2024

- Маловато будет...
- Вот если бы ещё диваны на трибунах, молодых девочек-официанток с шашлычками (к водочке), кэшбэк 80% на всех кредитках на всё это безобразие, и бесплатное такси домой, по окончании матча...
- А дома уже жена ужин наготовила, квартиру убрала, свечи зажгла, постель расстелила и ждёт... Меня... Любимого...
- Вот это фантастика! Я понимаю! Лукас - отдыхает...
- А вы говорите - просто водку на стадионы! И даже без закуски... Ну что это за прошлый век?
  1
Абуссафар Аббасов
23.10.2024, 18:27
Старый клоун!
  0
Алексей Коротеев
23.10.2024, 17:55
Что ж вы людей за пьяное быдло считаете ? Уже не знают как людей на трибуны заманить ! А всего-то надо отменить этот антинародный закон .
  0
memphis
23.10.2024, 17:38
Молодец мужик!
  1
shur
23.10.2024, 16:31
...у каждого поколения свой футбол,свои правила...! Это личное
мнение человека, которого хорошо знали и знают в футбольном мире!
  0
shur
shur
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.10.2024, 16:22, ред.
...понятное дело,никто и не спорит,это о спортсменах! Ну ты Брат, целое довоенное и после военное поколение похоронил! Мой батя за Торпедо болел, тихо-мирно выпивали для настроя и практически весь стадион дымил не мешая происходящему!!!! Но это,другая страна,другие люди,другие болельщики,другое отношение к футболу!!!
  1
Рыжик-Мурыжик
23.10.2024, 16:20
В выигрыше будет только продавец алкоголя на стадионе (да еще и по пятикратной стоимости).
  0
Байкал-38
23.10.2024, 16:06
Тут кто то про дырявого гея-нарцисса обмолвился.
Да он не курит и не пьёт, только долбится в..., но лучшим в мире так и не стал.
  2
adekvat
23.10.2024, 16:05
Водка сильно, пиво даже нужно, веселее будет.
  1
2wkzmpqwq2s7
23.10.2024, 15:57
Тут есть и плюсы и минусы.
Кто то может себе позволить несколько литров пива или 0,5 водочки и оставаться при этом человеком, а кому то и стопки хватит превратиться в свинью.
А разрешать спиртное в фанатском секторе вообще утопия, так как там правит стадное чувство.
Думаю от водки проблем будет много, да и от пива тоже, но в основном беда будет от фанатов.
Болельщик тоже может нажраться, но это будет единичные случаи.

P.S.
На прошедшем ЧЕ в Германии разрешили болельщикам употреблять марихуану, даже полиция призывала болельщиков курить травку вместо алкоголя, так как по их мнению алкоголь ведёт к агрессии.
Уверен у нас до такого не дойдёт, хотя и чудаки найдутся.
  3
Шишанутый
23.10.2024, 15:49
Сразу видно алкаш.🍺🤮 Алкаголь и спорт это вещи не совместимы!!❌ Вот Роналду молодец не курит не пьет ведет здоровый образ жизни и достиг того что стал лучшим в мире 🐐 Это пример для всех!! А те кто бухает такие как Неймар ходят по вечеринкам они загубили свой талант 👎
  0
wq6t5x3edhny
23.10.2024, 15:47
С водкой это будет не футбол, а сплошная драка.
  0
Alex_67
23.10.2024, 15:42
Колосков до сих пор пытается рулить ситуацией на стадионах - не иначе как личный интерес имеет. Лучше бы волновался о состоянии безопасности во время матчей, а не о том, чтобы зрители, как можно чаще, ходили в туалет.
  2
sihafazatron
23.10.2024, 15:37
Раньше было весело на стадионах))
  7
Брулин
23.10.2024, 15:36
«Пиво не пью, но водочку святое дело, тем более на стадионе» - Вячеслав Колосков)
  3
b2bvyvadg5c6
23.10.2024, 15:30
В мире, где спорт и страсть сливаются в едином порыве, на горизонте появляется новая звезда — Вячеслав Колосков, почётный президент РФС. Его слова о возможном возвращении пива на стадионы вызывают бурю эмоций и споров среди болельщиков и экспертов.
  2
sv_1969
23.10.2024, 15:29
Насчёт водки дед погорячился
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт