Новости
 

Александр Мостовой: «Ждал от „Спартака“ большего, должны быть в тройке»

23.10.2024, 14:40

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что ожидал большего от «красно‑белых» и предположил, что в голове у кого‑то из руководства что‑то происходит, поэтому команда находится на шестом месте в чемпионате России.

Ждал немного большего от них. По мне «Спартак» однозначно должен быть в тройке — говорил это до старта сезона. На данный момент остаюсь при своем мнении. Видимо, сейчас в «Спартаке» опять что‑то происходит, у кого‑то вверху в голове.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
23.10.2024, 20:56
"Ждал немного большего от них..."
---------------
И так из сезона в сезон...
  0
Хиромант
23.10.2024, 19:22
Александр Мостовой: «Ждал от „Спартака“ большего, должны быть в тройке»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1391735/mostovoy-aleksandr-spartak 23.10.2024

- Как сказал Аршавин в своём "знаменитом" интервью - "А нам пофиг на ваши надежды и ожидания! Это ваши проблемы!"
- Подходит, ну прямо один к одному!
  1
ABir
23.10.2024, 18:36
В том-то и дело, что у многих в голове ничего не происходит по причине отсутствия там чего-либо.
  0
Bad Listener
23.10.2024, 17:57, ред.
Спартак должен быть первый и правильно ждать от него только этого, а если не соответствует критиковать всё что не позволяет им достигать этой цели – посредственный состав, шарлатана тренера, и бессовестное, аморальное, мерзкое руководство. Но начинать надо от печки, так что основа основ всех проблем Спартака напрямую связана этой белой надписью на их красной футболке, когда была надпись AKAI было гораздо лучше.
  2
44e9m2hrf57r
23.10.2024, 17:56
Разве можно ожидать большего от команды, где один физрук меняет другого.
  1
9uuqvfpv584x
23.10.2024, 15:49
Интересно, сколько лет ожидал?
  0
Брулин
23.10.2024, 15:31
В итоге Станкович футбольный человек или пора переобуваться ?)
  2
Alex_67
23.10.2024, 15:08
Я тоже, ждал от Мостового, что он попытается зарекомендовать себя, как тренер... Но, пока он проявляет себя лишь как болтун. К тому же бывший царь из Виго слишком однообразен. Мостовой, видимо, не собирается быть тренером. Проще стать блогером.
  2
shlomo2
23.10.2024, 15:04
Ну все.... теперь ежедневно царь будет о Спартаке говорить.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт