«Реал» одержал волевую победу над «Боруссией». У Винисиуса хет-трик

22.10.2024, 23:55

«Реал» выиграл у «Боруссии» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (5:2).

На 30-й минуте дортмундская команда повела — гол забил Дониэлл Мален. Удвоил преимущество гостей Джейми Байно-Гиттенс на 34-й. На 60-й мадридцы усилиями Антонио Рюдигера сократили отставание в счёте. На 63-й Винисиус Жуниор восстановил равенство. Лукас Васкес на 83-й вывел хозяев поля вперёд. Винисиус забил ещё два гола, отметившись на 86-й и 90+3-й.

23.10.2024, 09:05
Отлично сыграл Реал,проигрывая 0-2 ,устроил полнейший разгром Боруссии !!!
  0
goalaktika
23.10.2024, 07:25
Реал включил режим зверя и за 30минут тотально уничтожил БД.
Отличная победа перед Эль Классико.
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.10.2024, 07:12
Победа настолько классная и убедительная, что даже мессифанам сказать нечего. Обычно они везде успевают нагадить.
  1
sv_1969
23.10.2024, 06:36
Характера у Реала не отнять!Это надо признать! С Победой!
  1
23.10.2024, 06:23
Хороший матч получился в исполнении обеих команд....
23.10.2024, 05:47
Болельщиков Реала с победой над Боруссией! Сливочные в течении часа своим фанатам сначала нервы трепали, потом за пол-часа адреналин подняли до предела.
23.10.2024, 04:53
Хоть я и не люблю Винисиуса, но нужно отдать должное, он на сегодняшний день лучший игрок мира, хотя и не дотягивает до уровня Месси и Роналду
23.10.2024, 02:23
Поздравляем королевский клуб и папу Карло с победой...
  1
ABir
23.10.2024, 02:05
Штутгарту не помогла даже отмена тренировки в Мадриде. Блестящая волевая победа сливочных.
  0
23.10.2024, 01:44
Реал, это реально ГАЛАКТИКОС !!!
  4
xyvvndffu22y
23.10.2024, 01:04
Это хитрый итальянский маневр. Сначала расслабить соперника, проиграв первый тайм, а во втором смять и победить
  1
Варвар7
23.10.2024, 00:59
Уж не знаю какие меры воздействия применял "папа" Карло к игрокам , но больше всех несомненно "прилетело" главному "буратино" команды - Вини...)))
  4
всё продинамил
23.10.2024, 00:49
Всё камбэчат и камбэчат... И не надоедает им...
  1
UncleZack
UncleZack
ответ TOR громовержец (раскрыть)
23.10.2024, 00:39
В этом и заключается стиль Анчи,главное что приносит результат.
  1
TOR громовержец
23.10.2024, 00:30
Победа конечно шикарная,но это победа игроков,а не Анчи,Реал может и 10-0 выграть,но не благодаря налаженной игре,а благодаря лишь космическому уровню игроков.Для меня ничего не изменилось,очень и очень надеюсь что Анчи уйдет в конце сезона независимо от результатов.Нужен тренер строитель,со своей философией,а не просто добрый дядька который не мешает играть.1000 раз повторюсь,у Реала нет игры,нет системы.
  2
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
Так может Перес покупает все на деньги Барселоны?
Даже Негрейру.
Это было бы эпично.
(Главное, не пролететь в выходные)
  1
Guankin
23.10.2024, 00:29
Лучший матч ЛЧ этого сезона, хотели победить на минималках (фокус сейчас видимо на Барсе), но пришлось выложиться всем.
  0
Летучий-Голландец.
23.10.2024, 00:26
Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар) именно этот боксёрский термин идеально подходит для этого матча.
Боруссия после пропущенного гола посыпалась, как карточный домик, команда, которая не умеет держать удар, никогда ничего не добьётся.
Сливочных с победой!
  5
y684yssznhbs
23.10.2024, 00:22
Монстр Вини. Когда же наберет форму Мбаппе. Пас на метр отдать неточный, ну это уже слишком. Неужели как футболист он закончился. Неужели второй Азар назревает.
  1
Aleks Captain
23.10.2024, 00:18
Молодцы Реал! Ждём Барса -Реал хорошего футбола и много голов в обе стороны !
  1
sihafazatron
23.10.2024, 00:15
Хах точно))
Ну он решил, что щас сделает "гениальный ход" и потом про него как о великом стратеге будут говорить, а вышло все наоборот)))
Incredulous
Это классический Реал имени К. Анчелотти и Зидана. Ужасно провести первый тайм, чтобы потом взорваться во втором. Уже не сосчитать сколько подобных матчей сыграл Реал по такому сценарию.
Винисиус сегодня был, конечно, вне конкуренции. К его бы технике и скорости характер Модрича, и это был бы идеальный игрок. Мбаппе старался, но это не его день, хотя без результативного действия, в виде голевой передаче, не остался. Ещё хотелось бы похвалить Куртуа, который пару тяжелейших мячей вытянул. Но при всем при этом самая болезненная проблема Реала никуда не делась, а именно проблема дырявой защиты, и как с этим бороться, не понятно.

Относительно Борусси, тут всё просто: отлично начали, хорошо владели мячом и прессинговали соперника, забили два отличных, трудовых гола. Но видимо сам Шахин не поверил своему счастью, и испугавшись такого неожиданно хорошего для него результата после первого тайма, решил весь второй тайм сыграть на удержание счёта, выпустив уже в начале второго тайма дополнительного центрального защитника, и перейдя на схему с тремя центральными защитниками. Что в последствии и погубило Боруссию.
ответ sihafazatron (раскрыть)
Хотя все, что требовалось от Шахина - ничего не делать. Все работало.
Взял, снял с игры двух главных и единственных созидателей атак.
  1
S.L.I.P.
23.10.2024, 00:09
Вини, с ЗМ! В одиночку два гола. Чего уж говорить, что половина его действий - основная угроза в атаке Реала уже какой год. Иногда единственная угроза.

Масса эмоций по первому тайму, но разве после такого разгрома во втором можно что-то сказать Анчелотти? Но звонки тревожные все матчи этого сезона.

Великолепный матч Джуда. Голов не забил, не привез, и сколько полезных действий. Так держать, болельщики все видят.

Крайне посредственный матч Васкеса в обороне, да, честно говоря, и в атаке. Но гол важнейший. Уверенности!

Обратный отсчет пошел, ждём Барселону. После Баварии.

P.S. Ностальгический привет Ливерпулю, когда тоже было 0:2… не зря гимн один )
  11
23.10.2024, 00:07
Показать
shur
shur
...не учи отца е-----я!!! Привет от папы Карло!!!
  2
амурец
23.10.2024, 00:06
Реал с победой и Вини смотрю разошелся
  1
Шахин пацан ещё, в перерыве от счастья наверно не знал что делать))) в итоге отгреб по полной))
  4
shur
shur
ответ eleven LC (раскрыть)
23.10.2024, 00:05
...когда Мбаппе в " Реальной"теме будет,вот тогда заживём! Я уж про Джуда молчу,этот точно подтянется!!!
  1
запомни))) реал встанет, что бы снова упасть.
предсказуемая победа мадридцев.
увы, но немецкая победа так и не научилась добивать раненого зверя.
инстинкт убийцы нет. жаль.
поэтому и проигрывают большие матчи и финалы.
  1
Futurista
23.10.2024, 00:04
Как в фильме про Чапаева...подпустили поближе и потом из пулемётов немцев выкосили)...
  4
la-respect0
23.10.2024, 00:03
Чёт при 2-0 думал , что Реал камбекнит , но не на 5-2.Красавцы.
  2
shur
shur
ответ Маг_тм (раскрыть)
23.10.2024, 00:02
...а они и не раслабляются, играют как могут, это Реал востаёт из пепла,который раз,уж надо привыкнуть...!!! ( Литр валидола опять завалил!!!)
22.10.2024, 23:58
Эту игру в первую очередь проиграл Шахин, во втором тайме заменил напа на ЦЗ, Реал просто окупировал штрафную плошадь БД, Шахин ничего не сделал пока Реал не сравнял счет, потом более менее выровнял игру с заменами, но Реал уже был на кураже. Кстати самый мощный тайм сливочных в этом сезоне! Камбэк у них в крови, думаю пора уже всем командам понять, даже если ведёшь против Реала в 2-3 мяча, не стоит расслабляться, до свистка.