«Динамо» Мх и «Факел» обратились в ЭСК по итогам 12-го тура РПЛ

22.10.2024, 14:14

«Динамо» Махачкала и «Факел» обратились в ЭСК по итогам 12-го тура РПЛ.

«Факел» в прошедшем туре на выезде обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:2, а махачкалинское «Динамо» дома уступило ЦСКА со счетом 0:1.

«Факел» обратился в ЭСК РФС с просьбой оценить решение главного арбитра встречи с «Ахматом» Владислава Безбородова не назначить пенальти в ворота грозненцев на 50‑й минуте встречи. Махачкалинское «Динамо» попросило оценить два решения главного арбитра встречи с ЦСКА: не свистнуть фол в атаке со стороны нападающего армейцев Тамерлана Мусаева на 56‑й минуте встречи в эпизоде с забитым голом, а также неназначенный пенальти в ворота москвичей на 61‑й минуте матча.