Гарре считает, что судья ошибочно удалил Костанцу и назначил пенальти

Вчера, 20:15

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре указал на судейские ошибки в матче «Крыльев» и «Оренбурга».

Мне кажется, что одно очко – это мало, так как мы играли нормально. Может быть, «Оренбург» намного больше владел мячом, но я не заметил эпизод, когда ход матча перевернулся. С моей точки зрения, пенальти и красной карточки не было. Нужно перевернуть эту страницу и идти дальше.

Воскресная встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:2, по ходу матча гости имели преимущество в два мяча.

На 68‑й минуте красную карточку получил игрок «Крыльев» Фернандо Костанца, спустя пять минут судья назначил пенальти в ворота самарцев.