«Оренбург» спас ничью в матче с «Крыльями Советов»

Вчера, 18:34

«Оренбург» ушёл от поражения в матче с самарскими «Крыльями Советов» в матче 12-го тура РПЛ (2:2).

Первый гол в игре на 11-й минуте забил нападающий «Крыльев» Иван Сергеев. На 31-й минуте Кирилл Печенин удвоил преимущество гостей.

На 68-й минуте игрок гостей Фернандо Костанца был удалён с поля, и на 72-й минуте полузащитник хозяев Джимми Марин реализовал пенальти, а в компенсированное время оформил дубль.

«Оренбург» идёт на 15-м месте (8 очков), «Крылья Советов» занимают 9-е место (12 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 2:2 Крылья Советов
stanichnik
Вчера 19:57
В дебютном матче Слишковича у руля команды победить не получилось, но и разочаровываться у болельщиков Оренбурга нет повода.
Вчера 19:06
Мне понравился комментатор. Пытался быть лояльным к обеим командам, а самое главное - один в эфире и не нгамалелил. А то надоело слушать петушиную перекличку из двух микрофонов про одну деревню...
Вчера 19:02
спортсмен Констанца должен быть строго наказан, упущенная победа на его совести !
  0
4f39ajzjbtb4
Вчера 18:46
Игровая дисциплина в КС на очень низком уровне, ау Осинькин.
Безрассудный фол Констанцы и тут же Рассказов зачем то откровенно толкает игрока хозяев когда тот готовился бить головой.
Удаление и пенальти 100%.
КС выигрышный матч чудом не проиграли, отсок чистой воды.

P.S. Откуда берутся такие комментаторы?
Сначала чешет, что попало, делает заключение, а потом после просмотра меняет мнение на противоположное.
Ладно можно сразу не увидеть, но он и после повторов продолжал утверждать, а менял мнение после того как судья к монитору отправлялся.
  3
n9u5uskkyekt
Вчера 18:46
Зачем Газпрому такая обуза в виде Оренбурга, не очень понятно.
  0
За адекватность
Вчера 18:45
Не знаю кто как, а лично мне не хотелось чтобы кто-то проиграл. Хотелось красивого футбола и результативной ничейки. Если со вторым желанием срослось, то с первым вряд ли. Хотя и играли в целом на бодрячке и с желанием, но какая-то игра по большей части без ворот. Тем не менее для Самары все складывалось просто идеально до поры до времени. Даже Сергеев расчехлился забитым мячом наконец-то. И вдруг Меркурий вошел в ретроград. Удаление, следом пенальти, все встает с ног на голову и в концовке Оренбург спасает игру. В общем Осинькину успешной работы и результатов в дальнейшем, благо после встречи с губернатором спала вся эта шумиха в СМИ и имеется условно вотум доверия. Ну и Слишковичу также удачи, работы ведь непочатый край, да и дебют в принципе провальным не вышел. Как-то так с моей колокольни.
  7
ef7na9fwfw26
Вчера 18:40
С такой игрой Оренбург ждет только пердив.