Новости
 

Александр Павлович получил перелом ключицы в матче с «Штутгартом»

19.10.2024, 23:02

20-летний защитник «Баварии» Александр Павлович покинул поле на 8-й минуте из-за неудачного приземления после контакта с полузащитником «Штутгарта» Фабианом Ридером.

Директор мюнхенцев Макс Эберль сразу после матча заявил о подозрении на перелом ключицы:

Похоже, что это перелом ключицы. Это очень серьезно для Александра.

Также сообщается, что Павлович выбыл до конца ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Бавария
Персона: Павлович Александр, Ридер Фабиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
21.10.2024, 14:15
🤝
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Palex (раскрыть)
21.10.2024, 00:29
Ну, ведь, не в футбол гонял, где в травмированное плечо может впилиться здоровый жлоб и срощенная кость может пойти по одному месту в тот же момент, верно? Да и бокс без спарринга по той же причине. И на плечевой пояс уменьшенные нагрузки делал, так? Если относиться к спорту с умом, подобные
активности могут помочь реабилитации, но никак не контактные виды спорта при такой травме
  0
Palex
Palex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20.10.2024, 22:33
Да, конечно, безусловно шахматы. А если серьезно, то тренажорка и немножко бокса, естественно с мешком.
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Palex (раскрыть)
20.10.2024, 12:24
Думаю, директор Баварии не стал бы говорить что это действительно может оказаться серьезной травмой, если бы реабилитация была 3-4 недели. Не знаю, что там был за спорт через месяц после перелома, вероятно - шахматы, ну или если утреннюю зарядку считать спортом, то ок. А до футбола и других контактных видов спорта допускают только через неск месяцев реабилитации. Ну, а таких отчаянных, которые через месяц пускаются в пляс, в такие виды спорта не берут, на высоком уровне уж точно
  0
Palex
Palex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20.10.2024, 11:30
Мне гуглить не надо. Я на себе испытал такой перелом и через месяц, МЕСЯЦ, уже занимался спортом.
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Palex (раскрыть)
20.10.2024, 08:21
Походу да, по сравнению с тобой - я травматолог! Загугли что такое ключица, где она вообще находится и заодно реабилитацию после перелома(а он, кстати, без операции не лечится, там металлическими штифтами кость сшивают) - неск месяцев рюкзак нельзя носить, не то что на футбольном поле о других стукаться
  0
Vladimir808
20.10.2024, 05:53
Здоровья, Александру!
  0
Palex
Palex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20.10.2024, 00:30
Ты травматолог? Перелом ключице это две- три недели
  0
Ilya Seedyakin