«Арсенал» потерпел поражение от «Борнмута» в матче АПЛ

Вчера, 21:39

«Арсенал» потерпел поражение от «Борнмута» в матче 8-го тура АПЛ (0:2). Оно стало первым для «пушкарей» в этом розыгрыше чемпионата Англии.

На 30-й минуте защитник «Арсенала» Вильям Салиба получил красную карточку и оставил команду в меньшинстве. На 70-й минуте Райан Кристи вывел «Борнмут» вперёд, а на 79-й минуте Джастин Клюйверт реализовал пенальти.

После этой игры «Арсенал» остался на 3-м месте (17 очков), «Борнмут» расположился на 10-й позиции (11 пунктов).

- Нванери побегал 10 минут
- Кивиор себя показал и наверняка не сыграет с Ливерпулем.
- никто не травмировался.
- доминатораут молчит.
- из намеченных 114 очков потеряли всего 7, идем дальше.
Вчера 22:11
У Арсенала все таки нет жилки чемпиона. Который в каждой игре должен доказывать и показывать свою силу, не смотря на удаления и травмы и тд..
Хотя в клубе есть игроки с жилкой, Райс например. Но может они выполняли установку тренера? А вот эта обратная замена Якуба на Жезуса говорит о том, что Артета хотел сыграть на ничью. Кто его знает.. Но смотрелись очень плохо.
Борнмут отлично пользовался большинством, постоянна давил и добился хорошей победы! Крепкая команда и крепкая защита.
  4
konst19
Вчера 22:10
Похоже Кивиора мы не скоро теперь увидим. И вообще не понимаю зачем Артета выпустил заведомо слабого игрока когда команда в стрессовой ситуации. Вообщем с первым поражением сезон продолжается вопросов меньше не становится
  3
A.S.A
Вчера 22:02
Ну что же, первое поражение в сезоне и больше обидно за то, что проиграли из-за своих совсем необязательных ошибок...ну и судьи конечно же очень строги к нам....фол в центре поля был, но что бы сразу давать красную за это....ну не знаю....там до ворот еще бежать и бежать, плюс Райя есть и Уайт бежал....но увы, судьям виднее. Вообщем, Борнмут с победой, а Артете нужно успокоить ребят, 3 удаления в 8 матчах это перебор,(хотя ко всем есть большие вопросы к судьям)
  3
sihafazatron
ответ Igo0rek (раскрыть)
Вчера 21:58
Главное самим завтра не обделаться, а то волки умеют против сити играть, тем более ключевых игроков....