Новости
 

Месси рассказал о своём будущем в сборной

16.10.2024, 09:57

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси высказался по поводу своего будущего в национальной команде.

Я в восторге от того, когда люди выкрикивают моё имя. Мне нравится быть здесь и играть за Аргентину.

Я не знаю, когда закончу выступать за национальную команду. Я просто хочу получить удовольствие и почувствовать любовь людей, потому что знаю, что это могут быть последние игры. Я хочу хорошо закончить год и пройти его шаг за шагом.

Наслаждение каждым моментом с национальной командой — вот что движет мной. Я счастлив. Несмотря на мой возраст, когда я здесь, я выгляжу как ребёнок. Пока я вижу, что чувствую себя хорошо и могу помочь... буду продолжать наслаждаться этим.

Ранее сообщалось, что Месси вышел на чистое второе место в списке бомбардиров сборных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Интер Майами
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
16.10.2024, 15:22
Пока судьи тянут Месси ьудет играть
  0
__AgamagA__
__AgamagA__
ответ Sкрудж (раскрыть)
16.10.2024, 13:52
Все верно говоришь, но многим это не объяснить.
  0
Aleks Captain
16.10.2024, 13:07
Пусть Месси и Рон играют , мы тоже вместе не стареем ! Без них пока некого так искромётно обсуждать , Видимо их обоих футбольное Величие будет ветать долго на ветках фут.новостей
  0
112910415
16.10.2024, 11:32
наслаждайся и радуйся жизни !
  2
НЕ Э Г О ИСТ
16.10.2024, 11:05
Месси стал лучшим ассистентом в истории, обойдя Пушкаша и лучшим ассистентом сборных, обойдя Донована.. Ну по г+п и там, и там он лучший.. И всё это, играя одной левой.. ☝️..Месси должен ещё радовать всех своей волшебной игрой.. Всех.. Даже "немцев".. 🤭🤣
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Sкрудж (раскрыть)
16.10.2024, 10:41
Показать
Sкрудж
Sкрудж
ответ Alex_67 (раскрыть)
16.10.2024, 10:36
Кто будет подбирать ? Есть отбор к ЧМ 2026 , есть сам ЧМ 2026 , кто и что будет подбирать ? Матчи согласно графику , перед самим ЧМ 2026 будут товарняки , иам можно договориться с любым соперником. А так отбор к ЧМ , это более серьёзные соперники чем у Роналду в отборе в Европе и Лиги Наций. Сколько будет полезен команде , столько и будет играть.
  3
Alex_67
16.10.2024, 10:12
Месси в составе сборной Аргентины собирается играть вечно? Он фактически сказал, что решает в сборной всё только сам. Главное, получать удовольствие от игры. Может ещё и соперников будут подбирать, чтобы Лионель догнал Роналду в соревновании бомбардиров?
  3
STVA 1
16.10.2024, 09:59
В общем когда решит уйти тогда и уйдёт
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт