Месси оформил хет-трик и две голевые передачи в матче с Боливией

Сегодня, 08:23

Сборная Аргентины обыграла команду Боливии в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира 2026 года (6:0).

Счёт на 19-й минуте открыл Лионель Месси. На 43-й Лаутаро Мартинес с передачи Месси удвоил преимущество «альбиселесте».

Хулиан Альварес с передачи всё того же Лионеля Месси забил третий гол в компенсированное время к первому тайму.

На 69-й минуте Тьяго Альмада сделал счёт 4:0. На 84-й и 86-й минуте Лионель Месси забил ещё два гола и оформил хет-трик в этом матче.

Аргентина лидирует (22 очка). Боливия идёт на 7-м месте (12 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Мessi 10
Сегодня 12:52, ред.
3-й гол Лео на загляденье - стеночка, фирменный проход под удар с левой ноги и непосредственно сам удар.
Победа над непростым соперником, Арги молодцы!
Сегодня 09:58
Вчера про ив гели была крепкая боеспособная команда. Поэтому обе нули ))) а Боливия команда сильней Шотландии. Напомню, что боливийцы дома победила Колумбию, которая свою очередь нанесла поражение аргам
  2
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
Сегодня 09:41
Уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!! Любит пистон дешёвые эффекты...
Сегодня 09:14
Это тот Меська ,который купил ЧМ и забивал голы только с левых пенальти!!!Этот футболёр-позор Мирового футбола!
Сегодня 08:35
Уже сообщают, что Месси сравнялся с Роналду по хет-трикам за сборную. У обоих по 10. Также Месси догнал Роналду по количеству голевых действий за сборную. Месси 112+57=169, Роналду 133+36=169, при этом сыграл на 27 матчей меньше. Про трофеи говорить смысла нет. Итак все знают.
  4
Хитрый Лис
Сегодня 08:33
Когда слышишь Боливия, не возникает мысли о топ-сборной, но до Аргентины Боливия выиграла 3 матча подряд, включая победу над Колумбией. Соперник непростой, но не для Аргентины и Месси. 3+2 на глазах 85 000 аргентинцев. Это мощно.
  5
Сегодня 08:30
Принесли кадры из будущего. Лионель Месси и девятый «Золотой мяч» 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

После такого великого матча с Боливией France Football обязан пересмотреть список претендентов