Новости
 

Барко — лучший игрок «Спартака» по итогам сентября

08.10.2024, 19:42

Полузащитник Эсекьель Барко признан лучшим игроком «Спартака» по итогам сентября.

Аргентинец набрал 65% голосов болельщиков. Вторым стал Манфред Угальде (22%), третьим оказался Александр Максименко (13%).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.10.2024, 04:24
бывают и удачи !
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
08.10.2024, 22:28
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
08.10.2024, 22:21
Супер👍спасибо🤝...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
08.10.2024, 22:05
Как подтверждение к сказанному!!!!!!!
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
08.10.2024, 22:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
08.10.2024, 21:58
Я- только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда, был, есть и буду- за возрождение Славных и Величайших традиций Знаменитого советского Клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть бежит по волнам, на всех парусах- Гордый Корабль по имени Барко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж если родное Динамо пошло по рукам, то Спартак не должен повторить этот горестный путь, некогда Великого Клуба земляка...(((
  5
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
08.10.2024, 21:49, ред.
Ну так Барко (Barco) в переводе с испанского - корабль)...надеюсь этот корабль приведет Спартак к успехам)...
  5
ABir
08.10.2024, 21:48
Действительно классное приобретение Спартака!
  4
Брулин
08.10.2024, 21:19
сейчас это самый сильный игрок и к нему необходимо купить ещё 2-3 такого же уровня игрока..
  6
eap45z8bnbsj
08.10.2024, 21:07
Разве в спартаке можно было выбрать кого-то другого?
  2
Владимир_Спартак
08.10.2024, 21:04, ред.
Лучший Барко конечно... , но его так рубят беспощадно соперники в каждом матче , что есть опасение как бы его не добили до тяжелейших травм ....
  5
hmpprjzg6v36
hmpprjzg6v36
ответ kwp35uvsz6cc (раскрыть)
08.10.2024, 21:03
Тянет назад что ли?
  0
Bad Listener
Bad Listener
ответ Capral (раскрыть)
08.10.2024, 20:54, ред.
Ну сегодняшний Спартак прямо скажем не эталон, это если совсем мягко выражаться. А я за точку отсчёта из уважения к себе как к болельщику беру Спартак чемпионский, сильный Спартак. И всегда говорю не о нынешнем Спартаке, а о том чем он не соответствует тому Спартаку каким обязан быть. А такому Спартаку точно не нужен и шарлатан Станкович в том числе. Поэтому да, два незаурядных распасовщика и лидер с суровой мужской хваткой на поле это прожиточный минимум моих ожиданий.
  5
Capral
08.10.2024, 20:45
Рыжий лучший!!!
  4
25процентный клоун
08.10.2024, 20:42
Лучший из худших? сентябрь то провалили.
Угальде лучший
  1
Capral
Capral
ответ Bad Listener (раскрыть)
08.10.2024, 20:33, ред.
Ну это как сказать. На его позиции, лидерами были многие- Кипиани, Гаврилов, Черенков, я уже не говорю про Г.Федотова, К.Бескова. Лидерство Барко определяется не только отсутствием конкурентного состава в Спартаке, но еще и тем, что Барко, на сегодня- единственный мозговой центр Спартака. Но сегодняшнему Спартаку другого и не надо, ведь до сих пор непонятно, какой футбол, конкретно видит Станкович... А иметь двух незаурядных распасовщиков в команде, как когдато Гаврилов-Черенков, на сегодня- непозволительная роскошь, которую, даже Зенит себе не может позволить...
  7
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ kwp35uvsz6cc (раскрыть)
08.10.2024, 20:19
Тянет куда...?
Если недавно были на 5-м...теперь на 6-м месте...
  1
Bad Listener
08.10.2024, 20:06, ред.
Легко быть лучшим когда ты единственный игрок в футбол в команде. Не в обиду Барко и не умаляя конечно его игровых качеств сказано, а лишь к тому что состав у Спартака среднячковый и давно пора это признать, особенно господам из Лукойла. Это вот насколько надо было деградировать всей команде чтобы Барко на их фоне выглядел лидером атак хотя лидерство это вообще не его конёк? А настоящего лидера у Спартака не прослеживается кто бы мог рявкнуть на партнёров и заставить их шевелиться, раздать так сказать давно заслуженных лещей.
  7
Capral
08.10.2024, 19:57
Справедливо!!! Истинный дирижер!!! Удачи ему в дальнейшем!!!
  4
kwp35uvsz6cc
08.10.2024, 19:55
Барко красавчик, тянет команду
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт