Новости
 

Слишкович обратился к болельщикам «Оренбурга»

07.10.2024, 13:40

Новоиспечённый главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович обратился к болельщикам клуба со стадиона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Оренбург
Персона: Слишкович Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.10.2024, 21:46
Это очень много, и только за Спартак- за несколько лет. И, я уверен, останься он в Спартаке- он по прежнему забивал бы Динамо..
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 21:37
Это не бренд, это тавро на лбу у Лещука-"8А". Специально залез на трансфермаркет посмотрел статистику Соболя игр с Динамо: всего девять голов, из которых 4 в Кубке и пять в РПЛ три с игры и два с пенальти.
  1
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.10.2024, 21:22
Дружище, спасибо, но, точных знания у меня нет, просто, есть вещи, которые невозможно забыть и хочется запомнить надолго. А два гола Лещуку, да- это уже бренд от Соболева, на долгую память...)))
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 21:18
Не обладаю такими энциклопедическими познаниями как ты, но два гола Лещуку от Соболя в матче, который мы должны были выиграть..., такое унижение не то что забыть, это даже пережить невозможно.((((
  1
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.10.2024, 21:10
Да, Соболь конечно спец по Динамо. Девять мячей он забил, если не ошибаюсь... Даже Блохин, столько нам не забивал за все годы чемпионатов СССР, 7мячей, если ничего не путаю.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 21:02
Я тоже стараюсь запоминать больше хорошее, но когда в последнее время только плохое, то его никак из башки не выкинешь, особенно голы от Соболева в ворота Динамо, коих в последних его матчах за Спартак было предостаточно
  1
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.10.2024, 20:55
Спасибо, Дружище!!! Но есть моменты, которые, почему то западают в память, хотя их не пытаешься запомнить. Да что там, недавний матч со Спартаком в кубке. Я помню гол А.Якубика Спартаку, с лёту, метров с 20-ти в 1978г!!! Мы тогда победили 2:1!!!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 20:50
Да, Слишкович. И мало того, именно головой Соболев забил Шунину вначале матча, вот память у тебя.
  1
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.10.2024, 20:46
Спасибо, Ваня!!!
Ну значит я не ошибся, этой игрой Спартака руководил Слишкович.)))
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 20:41
Игра была первого мая и Спартак победил 2:0. счёт в матче открыл Соболев. Динамо на выход, а Спартак через две недели вылетел от Балтики 1:0
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2024, 20:37, ред.
А разве в кубке, в прошлом сезоне, Спартак у Динамо выиграл без Соболя? По моему, он забил один мячей головой и это было при Слишковиче. Или я снова, что-то напутал?
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2024, 20:33
Ну значит я ошибся. Спасибо, Джек, буду знать.)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 20:14
Спартак» хотел продать Соболева еще в прошлом сезоне – у форварда возник конфликт со Слишковичем перед матчем с «Балтикой» в Кубке (Игорь Рабинер)

Тренер отстранил Александра от игры за то, что тот демонстративно выбил мяч на тренировке. Слишкович сказал игроку: «Посмотришь матч на диване»

«Спартак» проиграл матч, а после него Соболев сказал тренеру: «Теперь финал оба на диване посмотрим». Об этом узнало руководство – там решили, что будущего в команде у нападающего нет
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2024, 20:04
Неплохой, неплохой. Но Соболева, как мне помнится, он не выгонял.
  1
Jeck Denielse
07.10.2024, 18:45
Неплохой парень...видать...
Раскрепостил Спартак до неприличия...тот прям выигрывать начал у всех подряд....
Прогнал Соболева разглядев в том что то лишнее для Спартака....
Короче ...прям вот очень охота чтоб у него всё получилось в Оренбурге...
Три октябрьских матча проводит дома...как говориться ...и карты в руки....

Сплотить...раскрепостить...мотивировать...и главное...построить вокруг себя команду....объеденённую целью остаться в Лиге....
Считаю - ему по силам....
В конце концов...между нынешним местом Оренбурга и Зоной невылета всего какие то 4 очка....явно не прОпасть....вполне до зимнего перерыва можно приподняться....
  2
3ugmp9nmgxdu
07.10.2024, 18:00
Главное акцент не потерять, а то погонят.
  0
25процентный клоун
07.10.2024, 16:57
Удачи и только удачи
  0
Scorp689
07.10.2024, 16:04
Посмотрим , довольно неплохо поработал у мяса...
  0
Capral
Capral
ответ Bad Listener (раскрыть)
07.10.2024, 14:46
Полностью с Вами согласен и подписываюсь под каждым словом!!!!!!! Единственное, как мне кажется- Слишкович очень деликатный человек, неуверенный в себе. Тренер должен быть твёрже в своих убеждениях. Ну ничего, мы его поддержим и поможем!!! Мне он очень нравится!!! За несколько игр, успел прикепеть к нему и полюбить его футбол!!! Признаться, очень я переживал, когда он покинул Спартак... Вобщем, Удачи ему, и всем тем, кто за него болеет!!!!!!!
  2
Bad Listener
Bad Listener
ответ Capral (раскрыть)
07.10.2024, 14:26, ред.
Может быть не самый уверенный в себе человек, но это и хорошо, есть некоторая доля скептицизма и сомнений которая не даст почивать на лаврах. Вот зато в Спартаке остались все очень уверенные, уверенно проваливают очередной сезон. Так что да, Слишкович простой, не лишённый человечности мужик, который не стесняется своих проявлений и где то может быть и слабостей. Красавчик! Тем более это первая полноценная должность тренера, по этой работе о нём будут судить, не грех и волноваться, я когда первый экзамен в жизни в 3м классе сдавать шёл у меня огого как поджилки тряслись, но ничего прорвался))) Тоже буду болеть за него, но ещё болеть за то чтобы вернулся когда нибудь в Спартак уже заматеревшим, набравшимся опыта тренером, но не утратившим при этом эту самую человечность
  2
Capral
07.10.2024, 14:09, ред.
Ну, так скажу: интервью человека не очень уверенного в своих силах, несколько страхующего себя и с опаской смотрящего в неизвестность... Но и понять его можно- новая команда, предсезонку не готовил, срочно надо спасать и главное- всё менять, под своё, новое видениe игры- всё перестраивать. Честь и Слава Слишковичу за то, что не побоялся, взялся за непростой проект, а значит, еще раз- Терпения ему, выдержки и конечно Удачи!!!!!!! Я лично за него поболею!!!!!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт