«Брайтон» вырвал победу в матче с «Тоттенхэмом»

Вчера, 20:27

«Брайтон» одолел «Тоттенхэм» в 7-м туре АПЛ (3:2).

Бреннан Джонсон вывел гостей вперед на 23-й минуте, Джеймс Мэддисон удвоил преимущество команды. Янкуба Минте на 48-отыграл один из мячей, Джорджиньо Руттер на 58-й сравнял счет, а победный гол забил Дэнни Уэлбек на 66-й.

После этой игры «чайки» идут на 6-м месте (12 очков), «шпоры» находятся на 9-й позиции (10 пунктов).

В другой встрече тура «Челси» и «Ноттингем Форест» сыграли вничью.

Вчера 21:11
Брайтон с победой! спасибо доброе за 2 тайм!!!
но ругать Тоттенхэм не буду))) ругать и не надо.
это и есть потолок средней команды, болтаться туда сюда.
не впервые они в начале сезоны резвые...но первый более менее серьезный соперник и шпоры показали свое настоящее лицо))))
Вчера 21:11
Понтанулись лондонские фраера, транжиря момент за моментом... Поэтому колесо Фортуны повернулось во втором тайме к ним попой.
Вчера 21:06
у Шпор нет нормального форварда,всё же команда так и не смогла найти достойную замену Кейну. Вернер и Саланке форварды среднего уровня,вот и команда там же и находится.
  1
A.S.A
A.S.A
ответ azkan (раскрыть)
Вчера 21:02
Приветствую, земляк! Я тоже так думал, решил что с меня хватит, но в один момент решил вернуться, включаю а там 2-2...ну и кайфанул от второго тайма)
  3
A.S.A
A.S.A
Вчера 20:59
В противостоянии пернатых, чайки оказались сильнее ....
В очередной раз команде Пастекоглу не хватает то ли сил, то ли концентрации на весь матч....
По первому тайму, шпоры должны были громить Брайтон, у которого был проходной двор в защите, а вот во втором тайме всё перевернулось с ног на голову. Руттер провел отличный матч, а Митома шикарный!
Брайтону респект за волю и характер, а вот как бы Пастекоглу не покинул свой пост раньше ЭТХ....