Карпин заявил, что доволен игрой «Ростова» в проигранном матче с «Химками»

Вчера, 20:04

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение свой команды в матче группового этапа Кубка России против «Химок» (2:3 после серии пенальти).

Игра понравилась, абсолютно спокойно доминировали 80 минут. Пропустили со стандарта после углового и после выноса в нашу сторону. Необязательные голы, мягко говоря, но задачу выйти из группы выполнили. Плановые замены сделали, дали сыграть всем, кому нужны минуты. Практически все по плану кроме серии пенальти и (упущенного) преимущества со счета 2:0.