ЦСКА обыграл «Пари НН» в Кубке России в дебютном матче Пьянича

Вчера, 22:38

«Пари НН» проиграл ЦСКА (0:2) в матче группового этапа Кубка России.

На 49-й минуте первый гол в игре забил полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович. На 61-й минуте Кирилл Глебов удвоил преимущество «армейцев». На 85-й минуте за ЦСКА дебютировал полузащитник Миралем Пьянич.

ЦСКА идёт на 1-м месте в группе С (11 очков), «Пари НН» занимает 4-е место (1 очко).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари НН 0:2 ЦСКА
x5w6snthej92
Сегодня 04:50
Для Нижнего Новгорода этот турнир не важен.
  0
stanichnik
Сегодня 02:07
Болельщиков ЦСКА с победой и уверенностью за будущего сменщика Акинфеева.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ derrik2000 (раскрыть)
Сегодня 00:48
Я перестал волноваться за ЦСКА лет 15 тому назад. Просто поспорить ещё люблю иногда
Я переубеждать не собираюсь.
Просто здесь, после матча, высказал СВОЁ мнение.
У Вас мнение другое.
Каждый остался при своём.
Спокойной ночи и не волнуйтесь так: ЦСКА-то выиграл. )
  0
Вчера 23:59
Про очки это гротеск. Слава богу уже 50 лет за рулём и езжу без очков, равно как и ты смотрю не надо все буквально понимать. Русский язык слишком богат, чтобы этого не замечать.Оба момента у наших ворот были случайными и стихийными. Особенно у Ермакова. Шансов забить у него не было. Слишком сильный был прострел и мяч низко летел.
  0
oFANATo
Вчера 23:27
Всех красно- синих с победой!
По матчу.
1. Тороп. Уже ни в чем не уступает Акинфееву.
2. Пьянич. Ну это Мастер с большой буквы. То как он усадил на пятую точку защитника - чистая эстетика!
3. Ну и лучший игрок этого матча , Кирилл Глебов. Он и в первом тайме выполнил эстетичный пас пяткой.
А во втором просто Марадону исполнил! Он и в прошлом-то сезоне вышел в каком-то матче и давай сольные проходы устраивать. А сейчас наконец-то забил после прохода.
  1
derrik2000
derrik2000
Вчера 23:24
Как же не было УБОЙНЕЙШИХ моментов у Пари НН???
Как Тороп "смахнул" переброс Шнапцева, Вы сами изволили заметить.
А 38-я минута Ермаков головой где-то метров с 5-ти после ОТЛИЧНОЙ передачи того же Шнапцева мимо ворот пробил, не заметили???
Может, не видели из-за ОТСУТСТВИЯ очков???
Тогда простительно. )
  1
Red blu
Вчера 23:18
Во втором тайме в принципе понравились все. Но особо отмечу Торопа и Глебова. Хотя по движению все были хороши, даже Койта с Шуманским. Пьянич по первым минутам выше ожиданий, классно убрал защитника и пробил по воротам.
  3
Вчера 23:13
Я к сожалению "убойнейших" моментов у НН не заметил. Возможно был невнимателен и смотрел без очков. Но то, что сотворил Тороп, когда лежа отбил мяч рукой с расстояния 3 м - это фантастика. А соперники был (по игре) совсем не равны. Я маленько в футболе разбираюсь и второй состав ЦСКА был на голову сильнее возможно основы НН. У НН классический бей - беги.
Могу тебя разочаровать. 2:2 не могло быть в принципе. Даже несмотря на КБ очки.
  1
derrik2000
derrik2000
Вчера 23:04
Видимо Вы НЕвнимательно мой пост прочитали.
Цитирую сам себя )) :

"Сегодня матч примерно равных по силам (повторюсь - СЕГОДНЯ!) соперников."