Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК по итогам игры с москвичами

Сегодня, 15:56

«Динамо» из Махачкалы обратилось в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть два эпизода из матча 10-го тура РПЛ с московским «Динамо» (0:1). Об этом источнику сообщили в службе коммуникаций РФС.

Махачкалинское «Динамо» обратилось в ЭСК РФС по поводу решения арбитра Сергея Чебана не удалить футболиста московского «Динамо» Артура на 26‑й минуте игры за нарушение на Валентине Пальцеве, а также по поводу неназначенного пенальти в ворота москвичей на 62‑й минуте.