Моуриньо получил жёлтую карточку, поставив ноутбук перед камерами

Сегодня, 08:23

Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуриньо получил жёлтую карточку во время матча 7-го тура Суперлиги Турции с «Антальяспором» (2:0).

Во втором тайме португальский специалист поставил перед оператором и телекамерами ноутбук с эпизодом, в котором, по мнению Моуриньо, судья допустил ошибку.

«Фенербахче» занимает 2-е место в чемпионате (16 очков).

Сегодня 09:40
Вот и проявились сокровенные тайные мечты особливого полководца. Ему явно надоело быть тренером, тем более, что в последнее время процесс вообще никак не клеится - после выигрыша Лиги конференций успехов и трофеев как-то совсем шаром кати. Видимо ему нравится периодически менять профессии: по молодости из переводчика стал тренером, а теперь он явно грезит карьерой лучшего в мире арбитра VAR. А что, был The Special One, а будет The Special VAR!
Сегодня 09:06
Бросай Турцию,переезжвй в Россию,у нас тренеров не трогают,тем более иностранцев,но судья всегда прав,так имеет статус неприкосаемости
  0
Alex_67
Сегодня 09:03
Да он просто болен манией величия. Почему больной человек мешает нормальной трансляции матча? Надо было показать Моуриньо красную карточку. Следовало бы его на несколько матчей отстранить от пребывания на скамейке. Пусть наблюдает за игрой с трибуны.