«Тоттенхэм» разгромил «Карабах» в меньшинстве в Лиге Европы

Вчера, 00:40

«Тоттенхэм» обыграл «Карабах» в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы. Итоговый счёт — 3:0.

За «шпор» забили Бреннан Джонсон (12), Папе Сарр (52) и Доминик Соланке (68).

По итогам встречи «Тоттенхэм» идёт на 4-м месте, а «Карабах» — на 35-м.

Сегодня 02:34
Не видно, что в последнем комменте. Скрыто.
Вчера 15:10
Не. Только против Карабаха играли в пол ноги. В чемпе наелись. Да с Карабахом и так можно. Как мы все и убедились)))
  0
Romeo 777
Romeo 777
Вчера 14:26
Да-да, Байер играл на расслабоне в Еврокубке, ведь у них музей просто забит трофеями, особенно международными 😁 и португальская Брага играла на расслабоне, которую Карабах выкинул из турнира))
А так, Байер то спаслись от поражения в ответной игре дома против Карабаха, забив на 93 минуте сравняв счет, а на 97-ой вырвали победу, с общим счетом 5:4 по сумме, и то, если бы не удаление в составе Карабаха неизвестно, как игра закончилась бы, они играли в меньшинстве с 60-ой минуты, против команды, не знающей поражения, и то, даже забили гол в меньшинстве немцам.
По факту, играли отлично, ярко и остро атакуя, и это факт. И вчера, кстати тоже, не отсиживались, а играли на атаку, мяч не шел в ворота. В общем молодцы для такого клуба маленького.
  0
FRZZ
Вчера 12:20
Карабах играл достойно, даже ударов по воротам у них больше, чем у Тоттенхэма, просто англичане реализовали свои моменты, а Карабах не смог. Все таки разница в классе игроков большая.
  0
Roger Young
Вчера 11:44
УЕФА нашел новый способ уравнивать шансы? Удаление на 8 минуте против аутсайдера. Ну правильно, зато котировки букмекеров сразу меняются.

Хорошо, что справедливость восторжествовала и у Тоттенхэма хватило запаса прочности.
Вчера 07:55
А как в прошлом сезоне пели про свою крутость в играх с Байером. Да просто Байер на расслабоне играл)))
  0
54wzp7h2tcxk
Вчера 07:11
С Карабахом-то и шпоры за гранда прокатят, а серьёзная команда их самих вот также карабахнет
Вчера 06:47
Лондонцы продемонстрировали хорошую игру и продолжают борьбу за выход в плей-офф турнира. «Карабах» же потерпел очередное поражение и опустился на последнее место в своей группе.
  0
Ангел неБесГрешен
Вчера 06:39
Карабаху в радость даже участвовать в этом турнире...
  0
пират Елизаветы
Вчера 05:42
Фенербахче Моуринью, Рома Моуринью и Тоттенхэм Моуринью в Лиге Европы Моуринью:!!! Будет забавно если Фенербахче выиграет ЛЕМ)))
  0
shlomo2
Вчера 05:23
Ожидал от Карабаха сопротивления.... думал что забьют....
  0
Rupertt
Вчера 03:55
Такой и должен был быть исход, никто другого результата и не ждал. Или все думали, что будет повторение матча с Байером, тогда была просто разовая акция.