Новости
 

«Лос-Анджелес» стал обладателем Кубка США

26.09.2024, 09:56

«Лос-Анджелес» переиграл «Спортинг Канзас» в финале Кубка США (3:1).

Оливье Жиру вывел «черно-золотых» вперед на 53-й минуте, на 60-й счет сравнял Эрик Томми. Игра перешла в дополнительное время. На 102-й забил Омар Кампос, а на 109-й отметился Кей Камара.

Это первый подобный титул в истории клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Лос-Анджелес, Спортинг К
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
__AgamagA__
__AgamagA__
ответ Rupertt (раскрыть)
26.09.2024, 21:19
Даже Жиру выиграл кубок?

А Роналду так и не смог 😀
Ездил в Аравию чтобы выиграть титулы и приблизиться к Месси, а получилось всё наоборот, стал антирекордсменом.

Вошёл в книгу рекордов гинесса как игрок, который проиграл наибольшее количество финалов! 😂
  0
__AgamagA__
__AgamagA__
ответ Кэп 11 (комментарий удален)
26.09.2024, 21:14
С кем играет? Так он сам нахваливает своё местечко как чуть ли не конкурент АПЛ. И самое важное - против кого играет? И неужели надо было проиграть все 8 финалов подряд? Да нет, он мешает команде.

Месси меньше бегает, но больше делает, потому что голова лучше работает. Выиграл титул с худшей командой лиги.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Кэп 11 (комментарий удален)
26.09.2024, 18:07
Возможно. В прошлом году Майами занял предпоследнее место. Зато в следующем году сможет участвовать
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Кэп 11 (комментарий удален)
26.09.2024, 18:05
Из 29 команд МЛС участвовали только 8.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Кэп 11 (комментарий удален)
26.09.2024, 17:24
Майами не участвовал в этом турнире.
  0
Rupertt
26.09.2024, 16:47
Это всё Жиру, он вас чемпионами сделал.
  0
__AgamagA__
__AgamagA__
ответ Кэп 11 (комментарий удален)
26.09.2024, 14:15
Как не шмог, он сходу выиграл в Интере кубок, первый в истории клуба. К слову, Роналду проиграл восемь финалов за Аль-Наср.
  1
k96y6trwsw3m
26.09.2024, 11:16
Этот турнир не такой значимый в футболе.
  0
Ironigor
26.09.2024, 11:07
Мои поздравления болельщикам Лос Анджелеса .
  3
Barcelona
26.09.2024, 10:40
Поздравляю!
  1
shlomo
26.09.2024, 10:40
С чем мы их и поздравляем.....Жиру конечно красавчик.
  1
Alex_67
26.09.2024, 10:38
А я за соккером не слежу и за Америкой тоже. Лично мне хватает старого, доброго европейского футбола. Сейчас появилась его новая арабская версия. В Саудовской Аравии футбол гораздо интереснее Соккер пусть едят с попкорном американцы
  0
xhrca229nsbm
26.09.2024, 10:32
Совсем не интересен этот турнир.
  0
Хитрый Лис
26.09.2024, 10:31
Поздравляю Льориса и Жиру с первым трофеем в МЛС!!!!!!
  0
ssspartak
26.09.2024, 10:25