«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Твенте» в Лиге Европы

25.09.2024, 23:51

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Твенте» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

На 35-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен. На 68-й минуте Сэм Ламмерс сравнял счёт.

В следующем матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Порту», а «Твенте» — против «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 1:1 Твенте
kovalev-barin
Вчера 09:24
Уже второй матч подряд не понимаю решений Тен Хага.

Во-первых, я откровенно не понимаю, почему не был заменен Бруну, хотя видно, что он сейчас в плохой форме и откровенно уставший: такое количество брака в передачах у Фернандеша последний раз было еще при Рагнике.

Во-вторых, я не понимаю, почему, когда на поле вышел Расмус, вместо уставшего Бруну убрали Джей.Зи и Рэшфорда, которые проводили вполне себе неплохой матч. И в итоге получили картину, что на поле есть Хейлун, который может замкнуть, но нет игрока, который может создать момент.

В-третьих, я не понимаю, почему Эрик продолжил играть по своей тактике, хотя после пропущенного гола решение сыграть в двух нападающих напрашивалось.

В-четвертых, учитывая график, я вообще не понимаю, почему на поле вышел основной состав.

И самое главное: учитывая, что в этом году состав у МЮ вполне себе хорошо укомплектован, а игроки и руководство в восторге от Рууда, неужели Тен Хаг не понимает, что его могут уволить?