Новости
 

Пьянич объяснил, почему решил перейти в клуб из России

25.09.2024, 16:03

Полузащитник Миралем Пьянич рассказал источнику о том, как прошёл его медосмотр перед переходом в ЦСКА.

Мой медосмотр прошёл хорошо, всё в порядке, про контракт всё узнаете позже. Почему я решил приехать в российский клуб? Потому что ЦСКА — большой клуб, и я уверен, что сделаю много хороших вещей.

Ожидания от уровня Российской Премьер-Лиги? Я думаю, что в лиге высокий уровень. Хорошие команды и игроки. Поэтому я очень счастлив присоединиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Пьянич Миралем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
Вчера 22:40
Время покажет, а так удачи в ЦСКА!
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Вчера 17:44
Для той же молодой гвардии опыт Пьянича даст положительное развитие, но сколько людей, столько и мнений) посмотрим что и как будет .
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ CSKA2012 (раскрыть)
Вчера 12:00
Пьяничу элементарно физики не хватит играть при таком составе. Он может играть лишь когда освобожден от беговой работы, т.е. при трех ЦПЗ. Значит надо переходить либо на 4 защитника, либо на 2 нападающих. А Зачем он вообще нужен? Цель занять 5 место, или 4-е? 6 место наше по бюджету, не лучше ли свою молодежь наигрывать, возможно чтобы потом продать? Кисляк, Лукин, Глебов, Ушаков, Рядно - это наше будущее, а не Пьянич, или Койта.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.09.2024, 22:26, ред.
Я вижу такой состав
ГК - Акинфеев
ЦЗ Дивеев, Роша, Мойзес
КПП Гаич(Келвен) ЦП Зделар ЦП Пьянич КПЛ Круговой
ПН Обляков(Койта) ЦН Мусаев (Гуарирапа) ЛП Файзулаев (Жамалединов)

Ваня Обляков всегда мечтал играть рядом с атакой им тренера затыкали дыры КП или ЦП.
  0
nikolah
nikolah
ответ lotsman (раскрыть)
25.09.2024, 20:45
Никак, просто лицемер приехал бабла заработать.
  0
particular
25.09.2024, 20:41
Стандартное пресное заявление, сквозь строки которого сквозит тяга к предпенсионным деньгам...
  5
Алексей Коротеев
25.09.2024, 19:52
Годик вполне может пофеерить . Опыт-есть опыт .
  0
Ironigor
25.09.2024, 18:42
Для пенсии хороший куш снимешь.
  5
Scorp689
25.09.2024, 18:09
И зачем коням этот счастливый парень?
  1
lotsman
25.09.2024, 18:00
Интересные у него поступки. В 2022 году, в знак протеста, он отказался выступать в сборной Боснии когда та играла со сборной России. А сейчас он говорит что рад помочь и сделать много хороших вещей для РПЛ в которой хорошие команды и игроки, к которым он рад присоединиться. Как это понимать?
  1
Futurista
Futurista
ответ hj7dms7zpg3e (раскрыть)
25.09.2024, 17:52, ред.
Я же написал стереотип из далёкого прошлого...этой песне 30 лет...
  2
hj7dms7zpg3e
hj7dms7zpg3e
ответ Futurista (раскрыть)
25.09.2024, 17:43
И ещё вряд ли в какой-либо стране мира в принципе могла бы появиться и стать популярной песня со словами:
Если б было море пива
Я б дельфином стал красивым
Если б было море водки
Стал бы я подводной лодкой!
  0
Futurista
Futurista
ответ ah6b3tszzd6v (комментарий удален)
25.09.2024, 17:33
А вот это как раз не алкоголизм, а культурное мероприятие)...
  3
Futurista
Futurista
ответ yj836jrwvmjy (раскрыть)
25.09.2024, 17:26
Это стереотип из далёкого прошлого)...
Сейчас в первую десятку рейтинга стран по алкоголизму входят Молдова, Литва, Чехия, Германия, Нигерия, Ирландия, Люксембург, Латвия. Россия же находится на 16 месте в списке стран, где потребляется больше всего алкоголя...
  7
yj836jrwvmjy
25.09.2024, 17:23
С такой фамилией только в России карьеру заканчивать и надо
  0
Futurista
Futurista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.09.2024, 17:13
С такой зарплатой и на лавке хорошо)...в 34 года тем более...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Futurista (раскрыть)
25.09.2024, 17:12
На лавке эмиры бывают только у сильно пьющих (пьяничей)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Rupertt (раскрыть)
25.09.2024, 17:09
Под него надо всю игру перестраивать. Сейчас ЦСКА играет в три нападающих и 2 в полузащите. Один опорник, второй плеймейкер. Плеймейкер у нас Обляков, он его не вытеснит, а опорника он не потянет в силу преклонного возраста. Я не только против этого трансфера, но и не понимаю зачем он нужен.?
  9
smpswynzh8u9
25.09.2024, 17:07
Миллионы на ветер, всякий мусор собирают.
  1
Futurista
Futurista
ответ ds2b5znpu5ss (раскрыть)
25.09.2024, 17:07
Лучше быть эмиром у коней, чем пахать как конь в Эмиратах...
  11
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2024, 17:06
Смотреть уже поздно, Раньше надо было и не только смотреть, но и думать. А сейчас хочешь, не хочешь, а миллион евро отдай!
  3
jpxsbu6yt9wc
25.09.2024, 17:05
Наверняка Николич, который опускает цска все ниже и ниже, заманил Пьянича в команду.
  1
Futurista
25.09.2024, 17:01, ред.
Потому, что 1000000€ в год)...хорошая прибавка к пенсии...купит жене сапоги)...
  4
r94cu6fqeg84
25.09.2024, 17:01
Пьянич выбрал цска и Россию только потому, что ни в одно стране он не будет получать столько денег в таком возрасте.
  2
Дед за ЦСКА
25.09.2024, 16:59
Как говорят в Одессе-- будем посмотреть что а игрок ))).
Удачных игр в ЦСКА.
  3
Рыжик-Мурыжик
25.09.2024, 16:47
Показать
adekvat
25.09.2024, 16:27
Хорошие команды, игроки и зарплаты.
  0
drug01
25.09.2024, 16:26
Давайте спешить не будем! Как пойдёт игра!!!????
  1
25процентный клоун
25.09.2024, 16:20
Что-то нечистое тут, скоро узнаем, скорее всего лавка будет или Николича сбросит
  0
Rupertt
25.09.2024, 16:15
Интересно, как Пьянич будет действовать в полузащите ЦСКА. Его стиль игры может значительно изменить подход команды к тактике. Особенно важно, как он наладит связь с другими ключевыми игроками. Если тренер сможет эффективно использовать его таланты, это может стать решающим фактором в борьбе за титулы.
  1
ds2b5znpu5ss
25.09.2024, 16:14
ну уж лучше чем в Эмиратах катать
  0
Alex_67