Новости
 

Анчелотти установил рекорд Ла Лиги по длительности серии без поражений

25.09.2024, 09:54

«Реал» под руководством Карло Анчелотти провёл 39 матчей подряд без поражений в чемпионате Испании.

Предыдущий рекорд, установленный Альберто Ормаэчеа в «Реале Сосьедад» (38 игр), держался 44 года.

Также игра с «Алавесом» в 7-м туре Ла Лиги (3:2) стала для Анчелотти 300-й в качестве главного тренера мадридского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Анчелотти Карло
Матч: Реал 3:2 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
Incredulous
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 20:22, ред.
Ну если вы вдвоём с Пиратом не поняли, это не значит, что Соккер в этом виноват.

Повторюсь, в заголовке черным по белому написано: "Анчелотти установил рекорд...", а не Реал Мадрид установил рекорд. Да и в самой новости написано: "Предыдущий рекорд, установленный Альберто Ормаэчеа в «Реале Сосьедад»." Опять же, не рекорд Сосьедада, а рекорд Альберто Ормаэчеа.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ Incredulous (раскрыть)
25.09.2024, 20:11, ред.
Соккер неправильно преподнес новость. Вот сейчас смотрю в других источниках и там указано, что Карло Анчелотти установил ТРЕНЕРСКИЙ рекорд и сразу становится понятно, что это личный рекорд, а не рекорд клуба.

Почитай комментарии снизу. Не только я ошибся.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ rmrmrml (раскрыть)
25.09.2024, 20:07
Соккер изначально неправильно преподнес новость. И ты тоже не понял, раз начал доказывать, что Барселона не провела 43 матча без поражений, а не просто указал, что это чисто личный тренерский рекорд. Только, когда я пояснил, ты все понял.

Сейчас Ла Лига на спаде. В прошлом сезоне Барселона, Атлетико, Севилья, Валенсия и другие были просто ужасны, так что несложно было установить рекорд. Это как Байер выиграл Бундеслигу, когда Бавария была не в порядке. Но рекорд есть рекорд. Кто через 10 лет вспомнит, что Ла Лига была донной? Никто.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 20:05, ред.
А где Соккер написал что-то не правильно? В заголовке ясно и понятно написано: "Анчелотти установил рекорд Ла Лиги...". Заметьте, не Реал установил рекорд, а Анчелотти. И это так и есть, он единственный тренер за всю историю Ла Лиги, которому удалось провести под своим началом 39 матчей подряд без поражений.
Так что прежде чем кого-то тыкать носом, читайте внимательней, чтобы в дальнейшем не выглядеть глупо.
  0
rmrmrml
rmrmrml
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 19:02
так это ты и начал про команду то, а тут новость, правильно, про тренера, так что сам виноват!!
Итальянец стал тренером с самой длинной беспроигрышной серией в истории Ла Лиги. Уступив «Атлетико» 24 сентября 2023 года, Анчелотти провел 39 матчей без поражений (32 в прошлом сезоне и 7 в нынешнем) и превзошел рекорд Ормаэчеа – 38 матчей без поражений с «Реал Сосьедад» в 1979-1980 годах.
  1
rmrmrml
rmrmrml
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 18:43
ну значит соккер виноват!!
да и где ты агрессию увидел то?
  0
rmrmrml
rmrmrml
ответ Incredulous (раскрыть)
25.09.2024, 18:00
понятно!! ну значит надо обгонять, хотя с такой игрой будет ой как непросто, ну надеюсь вытянут!!!
  1
ma9qc5ttzufq
25.09.2024, 13:50
С такой командой любой рекорд по плечу.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ rmrmrml (раскрыть)
25.09.2024, 13:21
Да нет, всё правильно он написал. Как раз между поражением Барселоны от Малаги в 31 туре Ла Лиги сезона 16/17, и до поражения от Леванте в 37 туре Ла Лиги сезона 17/18 прошло 43 игры Барселоны без поражений, с 34 победами и 9 ничьими.

Просто рекорд Анчелотти - это рекорд клуба без поражений, под началом одного тренера. А тогда у Барсы на протяжении этих 43 беспроигрышных матчей сменился тренер, в мае 2017 ушел Луис Энрике, и пришел Эрнесто Вальверде.
  1
Хитрый Лис
25.09.2024, 10:57, ред.
Отвечу тут для всех фанатов Мадрида,

Самая длинная беспроигрышная серия в Ла Лиге у Барселоны - 43 матча в 2017-2018 гг.

Анчелотти установил рекорд для ОДНОГО тренера. В 17/18 годах Барселоной руководили 2 тренера - Энрике и Вальверде.

Это укол в адрес редакции Соккера, чтобы правильно составляли новость и тогда не было бы неоправданной агрессии со стороны фанатов Реала.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ rmrmrml (раскрыть)
25.09.2024, 10:51
Показать
rmrmrml
rmrmrml
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 10:50
на заборе тоже много че указано!! а гугл твой в подсчетах может и ошибаться, сам проверь и посчитай!! хотя мне то пофиг, как хочешь!!
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ rmrmrml (раскрыть)
25.09.2024, 10:48
Еще один. Гугл в помощь. Зачем мне что-то доказывать, когда везде указано, что Барселона рекордсмен?
  0
пират Елизаветы
25.09.2024, 10:46
У Барсы 43 матчей без поражений. Вчера читал об этом. Сегодня значит другой подсчет или реальность?)))
  1
rmrmrml
rmrmrml
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 10:45, ред.
Леванте 5:4 Барселона!! сезон 17-18, 18 год.
Малага 2:0 Барселона!! сезон 16-17, 17 год.
сам себя хотя бы проверяй!!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 10:35
Мне это незачем))) просто предположил
  4
rmrmrml
25.09.2024, 10:35
так держать конечно!!! ну главное уверенно выигрывать и не пропускать такие мячи в концовке, тем более "непонятно от кого"!!
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ sihafazatron (раскрыть)
25.09.2024, 10:32
Нет. Рекорд у Барселоны в Ла Лиге. Это легко проверить с помощью Гугла.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25.09.2024, 10:25
Тут про чемпионат Испании речь.
Может барса во всех турнирах?
  4
Хитрый Лис
25.09.2024, 10:11
Это не рекорд. Рекорд у Барселоны, которая не проигрывала 43 матча с 2017 по 2018 года. Хоть проверяйте сначала.
  0
Scorp689
25.09.2024, 10:10
Папа Карло молодец, знает что делать....
  0
Alex_67
25.09.2024, 10:01
Этот рекорд тоже продлится очень долго, правда сам Анчелотти может его ещё не раз увеличить в этом сезоне. Даёшь пятьдесят матчей без поражений!!!
  0
Capral
25.09.2024, 10:01
А киевского Динамо, в период с 1980-81гг., было 43 игры. И не сказать, что в то время, чемпионат СССР был намного слабее нынешней Примеры...
  2
sv_1969
25.09.2024, 09:56
Папа Карло бьёт рекорды!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт