Новости
 

Слуцкий пока не собирается работать в сборной Китая

24.09.2024, 09:57

Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий на пресс-конференции ответил на вопрос о том, был ли бы он заинтересован в работе в сборной Китая.

Я люблю клуб «Шанхай Шэньхуа» и болельщиков. В настоящее время я хочу сконцентрироваться на своей работе, у меня нет других идей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с m.weibo.cn Фото: Александр Фёдоров
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Шанхай Шэньхуа, Китай
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
24.09.2024, 17:54
Его Глушенков покусал.....
  0
Vladrad
24.09.2024, 14:42
Работа в сборной не благодарное дело.
  0
adekvat
24.09.2024, 13:05
Какая сборная, пусть в чемпионасе сперва Шанхай порт опередит в таблице.
  0
k7q5csw7m92h
24.09.2024, 12:25
В сборной столько не заплатят, сколько в клубе, да и результатов ждать не приходится.
  0
VeniaminS
24.09.2024, 11:27
У него в клубе все идет хорошо,зачем еще куда то рваться.
  1
bkxw2fy973hg
24.09.2024, 11:18
Не вижу ему сейчас куда-то дёргаться,у него итак всё на мази
  1
ay9hs82ku5r2
24.09.2024, 11:18
Предложат хорошие условия - обязательно пойдет.
  0
Rupertt
24.09.2024, 10:59
Сборная лишилась такого мощного тренера.
  0
Вещий
24.09.2024, 10:54
А зачем ему лишний геймор со сборной.... лучше клуб тренировать пока получается.
  0
5sg5fe8j4dbn
24.09.2024, 10:30
Видно лн ещё пока не созрел?!!
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
24.09.2024, 10:24
Сразу вспомнился шедевр из прекрасного советского прошлого:

"В универмаге на верху я, купил я шубу на меху я. Но убедился скоро я, она не стоит ни....."
  3
Capral
24.09.2024, 10:14
Вот за что я люблю этого пончика бегемотского, за то, что он всегда на позитиве. Ну дочего же приятный человек. Сборная была бы для Лёни новым вызовом, наряду с удачной работой в клубе. Тем более, однажды, Лёня спас российскую сборную, после того как вывел её из группы, так что, опыт работы со сборной у него имеется...

Я очень рад, что Лёня вернулся к футболу, после некоторой паузы, а стажировка в Китае- однозначно пойдет ему на пользу. Вобщем, Удачи тебе, Лёнчик!!!
  11
6wfe5f8sf9my
24.09.2024, 10:12
Валеру Карпина пусть лучше позовут, он им за полдня полтысячи китайцев туда соберёт с целью посмотреть им в глаза. Единственное, что сделать это ему будет потруднее чем в случае с Глушенковым - Китай всё-таки и глаза китайские без поллитры и не разглядишь толком
  3
Toro
24.09.2024, 10:10
Зачем менять шило на мыло!
  1
STVA 1
24.09.2024, 10:07
Ему пока и в клубе хорошо. Сборная требует другого подхода
  3
mzy8y47dnwk7
24.09.2024, 10:05
Значит мало пельменей и гамбургеров предлагали
  0
Futurista
24.09.2024, 10:04, ред.
Слуцкий: "Я люблю клуб «Шанхай Шэньхуа» и кроме него мне не надо...ни...чего"))...
  10
Варвар7
24.09.2024, 09:59
"Всему своё время" - глубокомысленно заметил Лёня.)
  6
sihafazatron
24.09.2024, 09:58, ред.
Правильно, пусть поуговаривают))))
Лёня, они ещё перезвонят!!))
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт