Новости
 

Кассано: «Роналду не умеет играть в футбол»

23.09.2024, 21:17

Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано критически отозвался о нападающем клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду не умеет играть в футбол. Он может забить 3000 голов, но мне ***** [безразлично].

Игуаин, Агуэро, Бензема, Левандовски, Ибрагимович и Суарес понимали, как наладить взаимодействие с командой. Они умели делать многое, в отличие от Роналду, единственной целью которого всегда было забить гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аль-Наср
Персона: Кассано Антонио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Валяев
Вчера 00:05
Не стоит забывать, что Роналду не только лучший по забитым голам в лиге чемпионов, но и лучший по результативным передачам. Кассано не прав
  0
ПЕТЛЯ
24.09.2024, 11:42, ред.
Интересно..., а на каком основании журналиста пустили брать вью в сумасшедшем доме ? Ведь только 56 может говорить о Левандовски в прошедшем времени.
Безобразие!!
  1
амурец
24.09.2024, 08:27
Ну Роналду конечно не идеал, но кто такой Роналду и кто помнит Кассано
  6
Давронбек Алиматов
24.09.2024, 06:32
Вае по делу сказал Согласен с ним Нет у него играть с командой вместе а только жажда самому забить гол Вот и в сборной и в команде эта же беда
  0
tke7d9z9vvhx
24.09.2024, 05:01
Похоже он сам мало понимает в футболе.
  2
Vladimir808
24.09.2024, 00:17
Кассано завернул,,,))))
Вообще то в футболе, главная цель- это забить гол в ворота соперника. Это знают все, начиная с младшей группы футбольной школы. Рончик забил уже 900.
Кассано? Ты кто? Пиццу разносил чтоли, или в спорт баре работал, что знаешь таких игроков, Бензема, Агуэро.
  13
Romeo 777
24.09.2024, 00:07
Странный…странный Кассссано 😁
  5
Hamman
Hamman
ответ Baggio R. (раскрыть)
23.09.2024, 23:18
Ну Реал тоже иногда совершал ошибки.
Кто такой Кассано и сейчас не многие знают, лет ещё через пять никто и не вспомнит. А Роналду будут помнить очень долго, кто-то с восторгом, кто-то с ненавистью. Но так-то и у Пеле с Марадоной была армия ненавистников.
  12
Baggio R.
Baggio R.
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.09.2024, 23:05
Этот "персофан гнома" так-то за мадридский Реал играл)
  4
Мessi 10
23.09.2024, 22:09
Разложил по факту)) ни добавить, ни отнять
  1
Capral
23.09.2024, 22:05, ред.
Показать
Capral
Capral
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23.09.2024, 21:58
Боюсь, и то, и другое.)))
  3
Ев17
23.09.2024, 21:58
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
  5
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2024, 21:57
Джек- Вы красавец!!! Рад, что не ошибся в Вас!!! Всё по делу- точно и с перчиком...)))
  3
НЕ Э Г О ИСТ
23.09.2024, 21:31
Зато он умеет болтать.. Морган свидетель.. 🤭👅
  0
Locomotive Breath
23.09.2024, 21:29
Нюхнул чего-сь, аль выпил, Антонио?
  8
sihafazatron
23.09.2024, 21:28
Примерно уровня Сапогова! Того тоже в Юве звали
  6
Рыжик-Мурыжик
23.09.2024, 21:28
Чувак, как ты прав!
  1
Шишанутый
23.09.2024, 21:25
Во он чушь несет!! Но чего еще ожидать от персофана гнома?? 🤡 Они пытаются при низить и завидуют лучшему футболисту мира 🐐
  6
Jeck Denielse