Новости
 

Глушенков отреагировал на включение в состав сборной России

23.09.2024, 15:03

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков отреагировал на попадание в расширенный состав сборной России.

Как я говорил ранее, играть за сборную свой страны — большая честь. Ничего не изменилось. Если я нужен на поле команде и тренеру, то поеду. Дай бог, чтобы не было травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Глушенков Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦКВД
25.09.2024, 03:11
думаю пригодится сборной,правда зачем нужна сборная,это вопрос
  0
Bolshoy
24.09.2024, 20:14
За сборную страны этот футболист играть не должен НИКОГДА!
  0
Хиромант
23.09.2024, 22:33
- Почитал комменты и ох.ел. Глушенкова сделали "козлом отпущения". Это он один во всём виноват, что у нас такая сборная... Такая премьер-лига... такой футбол...
- Стоило парню сказать правду на всю страну - Сразу враг! Не хочет играть за сборную! Он такой-то, и растакой-то... (Хотя недавно его все хвалили за удачный старт в чемпионате, забитые мячи, голевые передачи, заряженность на борьбу...)
- 1. Он никогда не отказывался играть за сборную.
- 2. У него серьёзная травма. Его и в клубе берегут, до полного восстановления.
(Что правильно!)
- А играть на тренировках против Вендела, Клаудиньо, Сантоса, Барриоса, Лусиано,... да даже Мантуана и Артура - всё же лучше, интереснее и полезнее, чем играть против Вьетнама, Гондураса, Занзибара... Скоро и с Папуа Новой Гвинеей договорятся...
- А зачем гонять самолёты в такую даль? Зачем дёргать клубных игроков на матчи, от которых им 0 пользы?
- Почему бы не сыграть сборной России с Зенитом? Со Спартаком? С Локо? С Динамо? С Краснодаром? С ЦСКА? По-моему, это было бы круто...
- А можно сборной России сыграть против сборной Легионеров, играющих в России. Тоже крутой матч бы получился. И болельщики были бы рады, и стадионы заполнены, и лететь никуда не надо...
  0
112910415
23.09.2024, 21:36
Научили правильно говорить
  1
valt134
23.09.2024, 19:57
Слова не Мальчика, но Мужа…
  0
memphis
23.09.2024, 19:35
Валера верно сделал, проверил что будет. Ответит ли за слова или будет петь гимн
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Alex_67 (раскрыть)
23.09.2024, 19:32
Доброго Здоровья Alex!
Я бы назвал больше, это конфликт не тренера с игроком, а игрока с РФСом и в двадцать пять считать Глушенкова молодым вроде как тоже уже поздно. И если вы в курсе, то этот конфликт возник не вчера, а гораздо раньше, когда в одном из товарищеских матчей Глушенков, посчитав унижением его достоинства, отказался выходить на замену в конце поединка. И Максиму следует смирить свою гордыню, пусть он сто раз не уважает Карпина, как человека, но он обязан соблюдая субординацию, не обсуждая выполнять решения Главного тренера Сборной.
Болейте за своих, а не против чужих!
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2024, 19:08
Мне совершенно безразлично что с ним сделает Карпин. а может и ничего. Я отреагировал на новость и забыл о ней.
  0
Kosmos58
23.09.2024, 19:05
Больше не о чём говорить ...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.09.2024, 18:42
Что вы предлагаете сделать с Глушенковым ???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
23.09.2024, 18:41
Юра, ты маленько отстал повремени. Речь уже не идет о первом вызове перед Вьетнамом. Речь идет о вызове через месяц в октябре. И не надо ег защищать. Парень уже начинает берега путать. Есть регламент ФИФА по вызовам в сборную. А остальное сопли и слезы.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
23.09.2024, 18:38
Ума хватило у Медведева, дать указание.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
23.09.2024, 18:37
Он говорил иначе и многие это слышали( читали)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
23.09.2024, 18:36
Уважаемый, Вам должно быть известно, что на слова Глушенкова о предпочтении тренировок с Венделом перед игрой за сборную отреагировала власть, а конкретно председатель Комитета по спорту ГД Свищев. Это из СМИ. Ясно, что в Зените слегка вздрогнули и дали ему соответствующую команду..
  3
Altafini
23.09.2024, 18:08
Чтож ты фраер сдал назад ...
  6
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
23.09.2024, 17:57
Нет не кошмар)...просто проведена работа и парень сдал назад...
  8
K_TS_16
23.09.2024, 17:53
Умнеть начал
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
23.09.2024, 17:53
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче...
  5
stanichnik
stanichnik
ответ Alex_67 (раскрыть)
23.09.2024, 16:55, ред.
У Глушенкова хватило ума не обострять отношения с Гланым тренером сборной страны и ответил согласием.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
23.09.2024, 16:30
А разве Глушенков не играл с Факелом? Ну конечно это же Россия!((
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.09.2024, 16:28
Совершенно верно! Тем более можно его не выводить в основе!
  1
Владимир_Спартак
23.09.2024, 16:06, ред.
Приглашение Глушенкова не столько , что бы его пригласить , а послушать что он скажет...он и сказал правильные слова , что честь ему играть за Сборную а Карпин услышал....вот и все на этом . Глушенков и дальше будет долечивать свою травму , а Карпин будет заниматься свом тренерским делом в сборной.
Вот такой расклад , который устроит обоих
  2
52xf98y7wyju
23.09.2024, 15:58
Если бы Глушаков был в цска, что практически невозможно, то он был бы всегда прав.
  0
jx4fvfhz74w2
23.09.2024, 15:51
Человека с травмой приглашать в сборную последнее дело.
  0
альсато
23.09.2024, 15:37
слушать это все -смешно!))))..Сам "кастрюля" (в свое время) отказался играть за Сборную!..а теперь в глаза хочет посмотреть-так посмотри в свои!
  1
Rupertt
23.09.2024, 15:36
Бывают моменты, когда он не показывает ту стабильность, которую хотелось бы видеть, особенно в ключевых матчах. Важно, чтобы он смог адаптироваться к атмосфере сборной и продемонстрировать свой потенциал на высшем уровне. Хочется верить, что его желание играть за страну будет мотивировать его, и он не подведет команду. Это может стать отличным шансом для него, но важно не упустить его.
  1
Alex_67
23.09.2024, 15:23
На наших глазах разворачивается конфликт между игроком и тренером. Оба уже высказались. Глушенкову. можно всё списать на молодость. А вот Карпин? Кому он собрался смотреть в глаза? Валера собрался воспитывать человека, который фактически сказал, что ему клуб важнее, чем сборная? Да Карпина самого нужно воспитывать. Кстати, Глушенкова не стоило совсем вызывать, объяснив это отсутствием желания выступать за сборную.
  6
sihafazatron
23.09.2024, 15:21
Явно прочитал написанный текст)
Сам бы начал примерно так: " уважаемые клоуны, я может приеду, если рука болеть не будет, ну или ещё что-то там..."
  3
adekvat
23.09.2024, 15:20
Зачем в товарняке с гондурасом делать замену на последних минутах матча?
  1
ANATOLY KANDAUROV
23.09.2024, 15:08
Как заговорил!!! Накрутили маленько хвоста, стал говорить, что положено
  4
p7k3854b9537