Новости
 

Алаев высказался о возможном переходе Пьянича в ЦСКА

23.09.2024, 10:50

Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном подписании ЦСКА полузащитника Миралема Пьянича:

Пьянич — это топ-футболист. Пусть его потенциальный переход — уже не из «Ювентуса», но это звезда. Для лиги, конечно же, это хорошо. Если приедет, прекрасно. Это точно добавит узнаваемости РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Алаев Александр, Пьянич Миралем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦКВД
25.09.2024, 01:06
какие враги какие крысы я вообще не пойму) не нужен этот игрок цска и все этим сказано,вы забыли политику,тут лишнюю копейку на ветер не выкинут, а этот игрок это не просто ветер,это ураган)за который в итоге ничего выручить не удастся
  0
dеigandre
dеigandre
ответ альсато (раскрыть)
23.09.2024, 16:13
Врагов нужно держать возле себя, не спорю.
Но не крыс
  0
альсато
альсато
ответ dеigandre (раскрыть)
23.09.2024, 15:11
я Вам так скажу..не друзей нужно возле себя держать, а врагов!...поймете потом...
  0
d54z8e867js5
23.09.2024, 13:40
Пьянич враг России и не скрывает этого. Всю шваль к себе свозим.
  2
ssspartak
23.09.2024, 12:41
И тут узнаваем наш менталитет. "Свой автопром никудышный, на новое авто не хватает, а вот поддержанную иномарку можем себе позволить. Еще и хвалить будем". Не скажу что это плохо...
  0
Ironigor
23.09.2024, 12:34
Ну значит точно придёт !))
  2
dеigandre
dеigandre
ответ cdf7u3jc4act (раскрыть)
23.09.2024, 11:47
Ну действительно, нет же футболистов, которые не поносили сборную России.
Абсолютно беспринципные и болельщики ЦСКА, и сам клуб
  1
cdf7u3jc4act
cdf7u3jc4act
ответ dеigandre (раскрыть)
23.09.2024, 11:38
Нужно же им хоть на кого-то надеяться, команда вовсе не блещет.
  1
2v7p4n3wfbt3
23.09.2024, 11:27
Убьют последние деньги, а он заболеет и играть не будет, такое уже проходили.
  1
dеigandre
dеigandre
ответ Сп62 (раскрыть)
23.09.2024, 11:25
Самое смешное, что фанаты ЦСКА сами с нетерпением его ждут. Их клуб умирает от санкций, этот персонаж полностью все это поддерживает, а они дождаться его не могут.
  3
Сп62
Сп62
ответ dеigandre (раскрыть)
23.09.2024, 11:15
Слова - это одно, а бабло - это другое. Второе перетягивает.
  0
dеigandre
23.09.2024, 11:07
И плевать, что он в открытую высказывался против матча со сборной России? Человек болтает против нашей страны, а наши готовы ему бабла навалить?
  1
kazakoff
23.09.2024, 11:07
Будет также как и приход Маркизио
  1
Дед за ЦСКА
23.09.2024, 11:03
Если переход состоится, то это будет один из лучших трансферов в ЦСКА.
Удачи.
  1
mqugp7cnag5s
23.09.2024, 11:00
Вряд ли у коней хватит на него денег
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт