Новости
 

«Ростов» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ

22.09.2024, 18:29

«Ростов» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ (0:0).

Хозяева поля занимают 7-е место в чемпионате России (12 очков). Дагестанская команда идёт 9-й (10 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ gorets004 (раскрыть)
23.09.2024, 00:46
Ту игру, которую в Д. Мах. Ставил КББ, внедрял и ГМГ в Анжи. Это тренеры оборонительного характера. КББ и саму Барсу на куски растаскал в свое время. А с учетом того, что Д. Махачкала темной лошадкой казалась для всех в РПЛ, то естественно было играть от обороны, с учетом философии тренеров и бюджета клуба. то играет на руку им. ГМГ - тренер умный. К сожалению, в Анжи расстались с тренером, ссылаясь на некие проблемы со здоровьем у тренера, но у клуба были другие амбиции на тот период. А то, что ГМГ вмешивается в тренировочный процесс, нужно прислушиваться тренеру, который выстроил такую теорию и практику, что по учебникам нужно изучать направление этого тренера. Человек просто глыба, пропитанный видением поля. Спасибо, что он есть!
  2
gorets004
gorets004
ответ протон (раскрыть)
22.09.2024, 23:49
По своему он тоже прав,Биджиев не стал перестраивать игру которую поставил КББ а лишь добавил он говорит " некоторую свободу действий", да и ГМГ вмешивается в тренировочный процесс.( все нормально,без обид и присвоения полномочий,а для успеха общего дела.). ,у него схожая с КББ концепция.
  1
gorets004
gorets004
ответ stanichnik (раскрыть)
22.09.2024, 23:41
было бы конечно лучше по домашней победе и по 3 очка)) но это футбол ,тем он и хорош. Ещё хорошо что судьи в целом не испортили матч
  0
протон
22.09.2024, 23:14
A-league: Если на сайте до сих пор не поправили тренерский состав коллектива, то подкорректирую Д. Махачкала тренирует Хасанби Биджиев.
Соглашусь, что он исповедует оборонительный футбол. У команды Д. Махачкала есть другой философ  ГМГ исповедующий аналогию КББ и господин Беджиев думаю прислушивается магистру футбола ГМГ который является ген. директором клуба.  Не думаю, что КББ получает до сих пор ЗП за консультации, которых нет в Д. Мах. КББ тренирует азербайджанский клуб если моя память еще не изменчива.
  1
VeniaminS
22.09.2024, 20:51
Ростов так и не смог справиться с махачкалинцами.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ gorets004 (раскрыть)
22.09.2024, 20:42, ред.
Доброго Здоровья gorets!
Матч не видел, смотрел старейшее дерби, но если, как вы говорите была интересная игра с кучей моментов, то для команд было бы лучше одержать победы при своих болельщиках, и очков заработано больше и доставили положительные эмоции своим фанатам. Но что есть, то есть, смотрим продолжение противостояния во втором круге.
Болейте за своих, а не против чужих!
  4
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.09.2024, 20:03
После первого круга,посмотрим,кто-чего стоит.Ещë,не со всеми сыграли.
  0
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ a-league (раскрыть)
22.09.2024, 19:27
Плюс всё же есть, Одоевский отстоял на ноль.
  1
a-league
22.09.2024, 19:22
Нету у Валеры методов против Бердыевского футбола
  5
Некакойшенко
22.09.2024, 18:59
Не плохой матч. Спартак как обычно оказался транжирой, а динамики рук не опустили и наказали наших. Ну что сказать все молодцы бубёноть.....
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
22.09.2024, 18:55, ред.
Сегодня был хороший матч м было бы жалко, того кто бы проиграл, история не терпит сослагательного наклонения!!!!
  1
drug01
22.09.2024, 18:51
Этот тур почти одни ничьи!!!
  0
Абуссафар Аббасов
22.09.2024, 18:47
Динамо Махачкала-!
  0
Izmar
Izmar
ответ gorets004 (раскрыть)
22.09.2024, 18:45
Счет всегда на табло, а остальное всё домыслы.
  0
4gadmx4ak7ff
22.09.2024, 18:44
Если Ростов дома будет катать ничью с командой, только что вышедшей из первой лиге, то может сам там оказаться.
  1
gorets004
22.09.2024, 18:43
Счёт вобше не по игре. интересная игра была с кучей моментов у обоих,но гол не состоялся. ничья наверно справедливо.
  0
4275jcyudt4h
22.09.2024, 18:39
Ростов разочаровал окончательно.
  3
Ice van Reed
22.09.2024, 18:35, ред.
Вот нормальное Динамо с Юга, а не с севера на юг привезённое и переименованное , которое первой лиге ныне, сегодня хороший матч был, я вчера почти такой наблюдал МЮ - Кристал Пэлас, тоже баранки на табло, за два дня 0 голов, Пятёрочка против Магнита сегодня сыграли вничью, кассиры этих магазинов когда видят такие цифры на чеке
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт