Новости
 

Мостовой высказался о работе Галактионова в «Локомотиве»

22.09.2024, 10:15

Александр Мостовой оценил работу главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова:

Не знаю, растёт ли как тренер Галактионов. Я его помню, как он сначала с одной молодёжной сборной России провалился, потом — со второй. В Нижнем Новгороде он тоже провалился. Ну, работает и работает, что он должен сделать?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: legalbet.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Мостовой Александр, Галактионов Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦКВД
25.09.2024, 00:50
не знаю как другим,а мне стыдно слышать от некогда лучшего игрока россии такие реплики,галактионов работает с очень ограниченным составом,так как при его руководстве всегда всех распродают и если где то команда проваливалась,то это только от нехватки игроков старта,сейчас локо на плаву только за счет галактионова,а если мостовому неймется,пускай на свой спартак внимание обратит. не ожидал от столь хорошего игрока пусть и в прошлом,услышать такое
  0
Locomotive Breath
22.09.2024, 15:15
Не "царское" это дело, Александр, дерь...м в людей бросать. Идите уж танцуйте куда-нибудь. Я сам не фанат Галактионова, но результат он делает с таким "недорогим" составом. Так что работает человек, в отличии от некоторых)
  1
Alex_67
22.09.2024, 11:04, ред.
Мостовой, перестань всем завидовать...
И не стоит критиковать действующего тренера - это просто неприлично. Не бери пример с театральных критиков. Они сами ничего не создают, только и умеют поливать грязью других,
  1
Jeck Denielse
22.09.2024, 11:01
Спартаку через 5 дней играть с Локо...
Саша как верный стажёр Станковича начал психатаку на Галактионова...вспомнил 2 провала в сборных и в НН....
  0
Байкал-38
22.09.2024, 10:59
На юношеском чемпионате Европы 2015 года в мае сборная дошла до полуфинала, где проиграла Германии. На проходившем в октябре — ноябре 2015 чемпионате мира в 1/8 финала сборная уступила Эквадору.
В октябре 2020 года сборная под его руководством квалифицировалась на чемпионат Европы 2021.
Это нельзя назвать большим успехом, но и провалом тоже нельзя назвать.
А какой провал был в НН?
Там не вылететь из РПЛ это уже успех.
Тем более его из НН не увольняли, он сам ушёл в Локо.
Мостовой был великолепным футболистом, но лучше бы не знали его мысли, ну или что там у него.
  0
Сп62
22.09.2024, 10:38
Тренерскую работу в основном оценивают по результатам. Идеология, психология, тактика, стратегия и т.д. - всё это вторично. Поэтому оценки по этим критериям всегда субьективны.
  0
5h7gygsu3cgz
22.09.2024, 10:30
мнение эксперта подъехало
  2
stanichnik
22.09.2024, 10:20
Рано или поздно любой тренер проваливается. Наступит момент и Михаил Михайлович перестанет удовлетворять требования руководства Локомотива. Но пусть этот период наступает как можно позже.
  4
25процентный клоун
22.09.2024, 10:19
Саня не поругал, считай похвала
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт