Новости
 

«Зенит» обыграл «Факел» в матче РПЛ

21.09.2024, 18:29

«Зенит» одержал победу над «Факелом» в матче 9-го тура РПЛ (3:1).

На 8-й минуте воронежская команда открыла счёт — пенальти реализовал Евгений Марков. На 52-й петербуржцы отыгрались усилиями Матео Кассьерры. Лусиано Гонду на 67-й вывел хозяев поля вперёд. Увеличил преимущество «сине-бело-голубых» Александр Ерохин на 87-й.

«Зенит» лидирует в чемпионате России (23 очка). «Факел» идёт 15-м (5 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:1 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andy Drew
Andy Drew
ответ bq7f3ntfz49d (раскрыть)
22.09.2024, 03:53
Для него хорошая игра, когда Зенит проигрывает)
  1
k52baawq8fr7
k52baawq8fr7
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
21.09.2024, 23:23
Всем хочется узнать, кто эту жабу притащил в Зенит.
  0
bq7f3ntfz49d
bq7f3ntfz49d
ответ Garrincha58 (раскрыть)
21.09.2024, 23:18, ред.
С чего Вы решили что плохо, при плохой игре 3-1 не выигрывают.
  2
Garrincha58
21.09.2024, 22:38
Зенит играет уже пятый матч подряд очень плохо. Сколько ещё надо Семаку купить игроков???
  -1
Futurista
Futurista
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
21.09.2024, 21:16
.
  3
Олег Борткевич
21.09.2024, 21:12
Интересно, кто в руководстве Зенита принял решение осчастливить Спартак деньгами?
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 21:07
Неправда ваша)...вы на его репертуар почти два года смотрели...сами виноваты)...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
21.09.2024, 21:01
Конечно...впарили нам гастролёра столичного...за деньги немыслимые...говорили ведущий актёр больших и малых театров...а оказался статист-массовник....))
  3
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 20:42, ред.
Нет...ваш питерско-бразильский МХАТ вряд ли кто то переиграет)...
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
21.09.2024, 20:40
Это актёр...а прикольный Шамар Николсон....кстати тоже актёр...
Так притворился футболистом...реально...я сам поверил...
  2
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 20:38
Это новый легионер Зенита?)...прикольный парень)...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
21.09.2024, 20:37, ред.
Порой полезно ...убрать лишнее..))
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 20:36
Ну конечно, доброе... про хорошо вами забытое старое)...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
21.09.2024, 20:35, ред.
Ничто...согласен....не вечно...
Не совсем понял что вы хотели сказать...но наверное что то доброе и позитивное...
Удачи вам завтра против Динамо...
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 20:31, ред.
Откройте страницу предпоследних противостояний...там много интересного)...она напомнит вам о том что "Ничто не вечно под Луной")...но для Зенита та страница подлиннее будет...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska1948 (раскрыть)
21.09.2024, 20:16
Ну не знаю....
Мне никто не становится на время...ни своим ни чужим....
Кто сейчас победит в Казани...того и поздравлю...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2024, 20:12, ред.
Ну и зря...
У меня например завсегда открыта страница последних противостояний...
Как ни странно....закономерности не так уж и редки....
Например Динамо за 3 сезона с 21-го года 8 раз обыграло Спартак....
Семак в РПЛ за 6,5 сезонов ни разу не проиграл Спартаку....
Ахмат 5 официальных матчей не проигрывает Спартаку....
Зенит ,как уже писали, за 7 последних матчей в Краснодаре - 0 поражений...
Эта информация может быть полезной...да и просто интересной....если не вам то другим пользователям....даже не смотря на нынешнее состояние команд...
  3
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 20:12
С "Болейте за своих а не против чужих" у меня проблем нет. Всякая команда, которая играет против Зенита или СпаМа, на время игры, для меня становится СВОЕЙ. А когда они играют между собой, то мне фиолетово на то, кто из них победит.
  0
Баpсaфoбия
21.09.2024, 20:10
Соболев-бревно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 19:57
Тут вы не угадали. Такое желание возникает перед каждым матчем и не зависит от счета на табло и от следующего матча.. Говорю откровенно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 19:55
Я крайне редко смотрю матчи Зенита целиком. Так фрагментами. Но насчет дат в календаре, или прогнозов на основании истории матчей ( чем вы увлекаетесь) - это не что. У меня до такого фантазии не хватает, даже если не дай ог я буду смотреть матчи Зенита полностью. Это жуть!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2024, 19:50, ред.
Уважаемый, у меня. создалось впечатление как только на экране ТВ во время трансляции матча счёт на табло переходит на сторону Зенита вас лично охватывает неимоверное желание пожелать поражение Семаку уже в следующем матче.
Не избавляйтесь от этого, это не чревато....

Кого тогда уважаемый Станичник тут просит "Болейте за своих а не против чужих"....??

И при чём здесь Алексей Борисович....непонятно...думаю Зенит победил бы и без него на трибуне....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 19:40
Уважаемый, у меня. создалось впечатление как только на экране ТВ во время трансляции матча Зенита появляется сытая и самодовольная физиономия простого рязанского парня Лехи Миллера всех синебелоголубых и вас лично охватывает эйфория и вы начинаете нести бог знает что при календари, про историю.и пр. Избавляйтесь от этого, это чревато
  0
Jeck Denielse
21.09.2024, 19:38
Добрый вечер...и всех Благ !!!

Не буду предсказывать....ибо тут два варианта реакции...либо скажут "соломки постелил"...либо "да он самоуверенный неадекват".....
Но игра будет интересной...это точно...
  1
ProKop92
21.09.2024, 19:31
ЗЕНИТ - ЛУЧШИЙ КЛУБ РОССИИ!!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
ЗЕНИТ - СИЛА!!!
  5
ermak6848
21.09.2024, 19:22
С Победой фк ЗЕНИТ!
  6
Константин Белых
Константин Белых
ответ fptwrpvm5acd (раскрыть)
21.09.2024, 19:12
Пусть распорют и все равно носят))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.09.2024, 19:07
И охота вам понапрасну расплёскивать злость и негатив...на Зенит ???
Подкопили бы...наверняка в период непростого календаря который наступает у Станковича будет куда выплеснуть....
  5
fptwrpvm5acd
21.09.2024, 19:07, ред.
Соболева нужно вернуть спартаку, как товар, не подошедший по размеру.
  2
lotsman
21.09.2024, 19:06
Всех с победой. Зенит чемпион!!!
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 19:04
Доброго Здоровья Jeck!
С ожидаемой победой в сегодняшнем матче!
Спасибо за приведённую статистику, но это уже всё история, а на сегодня две лучшие пока команды этого сезона(и прошлого тоже) встретятся в следующем туре и возможно у кого-то из них исчезнет последний нолик в турнирной таблиц. А если нули сохранятся, то это только на руку конкурентам.
Болейте за своих, а не против чужих!
  7
Scorp689
21.09.2024, 19:03
Бомжи в очередной раз потушили Факел...
  0
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ Anisovich (раскрыть)
21.09.2024, 19:03
Да согласен.
  3
Anisovich
Anisovich
ответ Просто пенсионер (раскрыть)
21.09.2024, 19:01
В Краснодаре всегда в поседнее время проходит самый интересный матч чемпионатов Краснодар - Зенит, двух лидеров нашего футбола.
  4
nikolah
nikolah
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.09.2024, 19:01
Ну Лусиано может и на фланге поиграть, а так да, в целом согласен.
  1
Просто пенсионер
21.09.2024, 18:59
Факелу-респект. Зенит-с победой. Скрипач не нужен(повторяю в 347-й раз). А в Краснодаре думаю будет интересно. Всем добра.
  1
v7b25b8cs7bs
21.09.2024, 18:58, ред.
Зенит с трудной победой, легких побед и не бывает, разве что у спартака с Химками.
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ nikolah (раскрыть)
21.09.2024, 18:57
Потому что сегодня у вас было 3 центр напа -Касик шкура соболья и гандоша. И они друг другу по большому счету просто мешали. А у нас он был встроен крепко за 4 года .Это все от жадности Семака)
  0
Futurista
Futurista
ответ nikolah (раскрыть)
21.09.2024, 18:54
Не каждый Лусиано по факту Гондоу)...
  2
Capral
Capral
ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
21.09.2024, 18:54
Теперь понятно, спасибо.)))
  0
nikolah
nikolah
ответ Futurista (раскрыть)
21.09.2024, 18:53
А по факту он Лусиано и клепает в каждом матче)
  3
nikolah
nikolah
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.09.2024, 18:52
Самому интересно, ожидал большего, в целом то желание у дельфина есть, но пока вообще ничего не получается и нет влияния и импакта на игру, С Дзюбой как-то пободрее было
  5
Futurista
Futurista
ответ Randomjkee (раскрыть)
21.09.2024, 18:51, ред.
А что изменилось?)...он по факту остался Гондоу...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 18:51
Уважаемый, в своих пожеланиях (не прогнозах) я опираюсь не на историю, а на сегодняшний день., т.е. на состояние команд в текущий момент. Констатирую, что н сегодня состояние Краснодара предпочтительнее, что и дает мне основание для оптимистического прогноза по игре в Краснодаре. Вот и все. А что будет не знает никто.
  1
Randomjkee
21.09.2024, 18:50
Все угарали с Гондоу, а по факту чел в каждом матче забивает
  3
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2024, 18:50
Не влетит...следующий матч для судейского корпуса принципиальный)...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ nikolah (раскрыть)
21.09.2024, 18:50
Вот это тот редкий случай когда полено было в своей поленнице)) А вам он как зайцу стопсигнал. И чего дурачок Семак его вам вымораживал-дурь кака то))
  0
Чист
21.09.2024, 18:49
стыдоба с Факелом отыгрались только на 58 минуте -это что происходит
  0
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
ответ Capral (раскрыть)
21.09.2024, 18:48
С метра мяч после удара попал в руку игрока, который в тот момент был спиной к бьющему, несчастный случай
  4
nikolah
nikolah
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.09.2024, 18:44
надо вам обратно его вернуть с доплатой и банщика с химки тоже к вам, вот банда была бы. А по Краснодару посмотрим, в том году не накидали)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт