Новости
 

Пиоли сравнил Роналду и Месси

21.09.2024, 13:28

Главный тренер клуба «Аль-Наср» Стефано Пиоли сравнил игрока своей команды Криштиану Роналду с нападающим «Интер Майами» Лионелем Месси.

Считаю, что Роналду превосходит Месси, поскольку он забил больше голов, чем сыграл матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аль-Наср, Интер Майами
Персона: Пиоли Стефано, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давронбек Алиматов
21.09.2024, 21:58
Месси лучше чем Кристи
  0
Capral
Capral
ответ Aleks Captain (раскрыть)
21.09.2024, 18:07
Потому что, у них игровые амплуа разные- это естественно...)))
  1
Aleks Captain
21.09.2024, 17:56
Одному снаряды подносили (Рону) ,другой ну половину точно приносил с собой !
  0
Capral
21.09.2024, 17:08
байкал.

Марадона легенда?! "Так себе игрок"!!! Не веришь? Спроси у "автобуса Рубина"...
  0
j6rwu9kbvxr5
21.09.2024, 16:41
Это вечный спор кто из них лучше, и у каждого своё мнение
  0
амурец
21.09.2024, 16:18
Считается что Месси и Роналду главные величины в футболе, но это не так, были и будут лучше, но если как говорится их сравнивать, то Роналду хоть и фанфарон но сделал себя сам, а Месси хоть и с талантом, пиар продукт ФИФА и не более
  3
Хитрый Лис
21.09.2024, 16:06
У Роналду 902 голов за 1239 матчей. Где у него больше голов, чем матчей? Даже, если прибавить к голам 254 голевых передач, то 1156 очков всё равно меньше, чем 1239 матчей.

Все знают, что Роналду берет количеством, а не качеством. Больше всех провел матчей, больше всех бьет по воротам, больше всех попыток забить со штрафного, больше всех исполнений пенальти и т. д.

Так что заявление Пиоли ложь. По контракту тренер обязан хвалить своего игрока, но нужно хотя бы не врать. С фактами не поспоришь.
  4
25процентный клоун
21.09.2024, 16:02, ред.
Пиоли забыл посчитать голы аргентинца в АПЛ и Серии А скажут глоры каталонского грабителя
  2
Байкал-38
21.09.2024, 15:58
А вот сейчас будет шах и мат!!!
Стефано Пиоли в декабре 2022 года сказал:
"В футболе есть три легенды — Пеле, Марадона и Месси. Но все они из разных эпох».

Думаю все понимают почему Пиоли после назначения главным тренером в «Аль-Наср» выбрал португальца, хотя он за последние два года точно великим не стал, скорее всего наоборот терпит везде неудачи, годы дают знать.
В душе Пиоли наверное кошки скребут и ему горестно и противно от самого себя, но он понимает, что от его слов зависит будующее благосостояние.
  3
Байкал-38
21.09.2024, 15:38
"Не подлижешь не потренеруешь" подумал Пиоли и выдал лесть.
  3
Alex_67
21.09.2024, 15:21
Пиоли, возможно, думает по другому, но сейчас он тренирует Аль-Наср. Хвалить Роналду это часть его работы. Хотя я лично считаю так же, как сказал Стефано,.
  1
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.09.2024, 14:34
Хвичку забыли, он- точно лучше, "так себе игрока, Марадоны"...
  2
Capral
21.09.2024, 14:32
Скорее бы, уже, оба закончили с футболом, тогда, возможно, отдохнем- от постоянных, многолетних и глупейших сравнений, двух, однозначно гениальных, но абсолютно разных футболистов...
  8
Мessi 10
21.09.2024, 14:09
Максимально глубокий анализ от совершенно непредвзятого человека, так сказать взгляд со стороны 😂
  3
Шишанутый
21.09.2024, 13:59
По факту сказал Пиоли 👍 Против цифр не попрешь!! 📈 Кому то больше нравятся гном а кому то Рон но статистика говорит о том что Рон лучший и она не может врать. 🐐 Величайший скоро забьет 1000 голов и уже не кто не когда не покорит это достиженее!!
  3
Варвар7
21.09.2024, 13:52
А разве в данном случае сравнение могло быть в пользу Месси...)
  3
Scorp689
21.09.2024, 13:49
Примитивный какой то сравниватель...
  1
Incredulous
21.09.2024, 13:45
Уже почти двадцать лет мусолят эту тему, а толку. Всё равно фанаты Роналду будут считать его лучше, а фанаты Месси соответственно аргентинца. И никакие факты и доказательства не смогут переубедить ни тех, ни других. Это всё равно что верующего переубедить в том, что бога нет, а атеиста наоборот, что бог есть.
  4
sihafazatron
21.09.2024, 13:44
Согласен. Также и Довбик лучше Джуда, Вини и Ямаля....)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт