Новости
 

Семак рассказал о чемпионской гонке в РПЛ

20.09.2024, 23:24

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил, будет ли путь к чемпионству легче, чем в сезоне-2023/24:

Почему вы так думаете? Не знаю, у меня нет такого впечатления. У нас каждый сезон складывается по‑своему. Это со стороны кажется, что легко.

Некоторые ребята приезжают к нам на стажировку и, находясь внутри, видят те проблемы и задачи, которые у нас бывают. И тогда у них меняется мнение. А со стороны кажется, что это легко. Но наше дело – работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
21.09.2024, 15:31
При дележе награбленного как правило страдает большее количество людей чем при самом ограблении...)))
Тот же Каррера и Ко не выдержал...и банда распалась...
Медведев...Семак...Тимощук...Симутенков....на удивление фартовые парни....и куш берут исправно...и костяк не собачится....
  0
lotsman
lotsman
ответ adekvat (раскрыть)
21.09.2024, 10:42
А он к вашей команде отношения не имеет. Справляйтесь со своими проблемами сами. А в нашей команде он никаких проблем не создаёт уже шесть лет подряд.)
  1
ЦКВД
ЦКВД
ответ s62bcm4ac3fb (раскрыть)
21.09.2024, 08:59, ред.
да где же они играют стабильно,с большим запасом и идут уверенно? со спартаком еле ноги унесли,чудом очко спасли) цска их возил весь матч, опять же чудом взяли 3 очка и т. д. и это ты называешь играют стабильно и с большим запасом?) в прошлом сезоне зениту чемпионство вообще краснодар подарил)
  0
ubdqmgx9w6sy
21.09.2024, 07:03
Состав на голову сильнее всех, но легко победить не удается.
  0
adekvat
21.09.2024, 06:14
Уйди в отставку, избавь команду от проблем.
  0
s62bcm4ac3fb
21.09.2024, 05:50
Во всяком случае идут уверенно, играют стабильно ,с большим запасом
  1
Jeck Denielse
21.09.2024, 02:05
Семак рассказал о чемпионской гонке в РПЛ :
"Слыхать слышал, но сам не видел. Старожилы говорят что она существует"......
  2
stanichnik
21.09.2024, 00:44
Болельщики с берегов Невы должны быть довольны, для подопечных Семака пока всё складывается нормально.
  3
STVA 1
20.09.2024, 23:47
Работай СерОжа работай! Терпение и труд все перетрут как грится!)))
  2
Варвар7
20.09.2024, 23:33
Интересно, а кто эти ребята которые приезжают на стажировку и, находясь внутри, видят те проблемы ?)
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт